Руфина Заинуллина

Добрый вечер...! Чистые пруды.....Плакучие..иииивы....Друзья ...кого Вам напоминает..?

Ответы
:-)Ксения :-)<Ершова:-)<

Чистые пруды застенчивые ивы как девчонки смолкли у воды Чистые пруды ,веков зелёный сон мой дальний берег детства, где звучит аккордеон...... Игорь тальков)) Светлая память и царствие небесное этому челвеку

Руфина Заинуллина

Спасибо ..Хорошо сказано....

:-)Ксения :-)<Ершова:-)<

Спасибо))

Svetlana Pitkova

Сначала Игоря Талькова, потом маленький уголок Нижнего Новгорода "Чёрный пруд" и своих друзей, подруг из ГГПИИЯ им. Н.А.Добролюбова

Руфина Заинуллина

спасибо..за ответ..

Svetlana Pitkova

Спасибо за вопрос. Он заставил меня вернуться в глубокую юность и вспомнить приятные времена

Руфина Заинуллина

верно... просто слушала по радио...

Эльвира Закирова

чистые пруды, застенчивые ивы, как девчонки, смолкли у воды.чистые пруды,веков зеленый сон,вот это Тальков, а это не знаю я

Руфина Заинуллина

Знаете..даже с первых нот тоисть букв.

Настя

Чистые пруды....застенчивые ивы...как девчонки,смолкли у воды...незабвенный Игорь Тальков 😞

Ольга Степанова

Красиво наверно!!!!!!!!!!!!! И пруды видела и ивы. Лебедей не хватает. Почему то о них подумала.

Руфина Заинуллина

бывает..

Татьяна Неизвестная

Чистые пруды из репертуара И.Талькова, а вот плакучая ива-это из "Бриллиантовой руки"

Руфина Заинуллина

хорошо..так и есть.

ОК
Ольга Куртикова

не кого, а что. Детские каникулы в деревне у бабушки, но в памяти взрослого.

Валерий Налимов

я не читал подобного, но мне это напоминает не человека, а чувства.

Татьяна Иванова

Игоря ,Талькова.Светлая память этому необыкновенному человеку.

Анастасия Краснопеева

Плакучая ива у пруда на даче - это диво А так вообще-то это песня

Руфина Заинуллина

верно.. спасибо..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А ты другой песни что, совсем не знаешь? Пусть даже и Талькова...

Руфина Заинуллина

Запомни .Леди не замечают многое...

Ми
Мимокрокодил

Учи своих детей сморкаться!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ванечка, вы что на женщину ругаетесь? ))

Руфина Заинуллина

Если нужно Вас этому научать...Ванька..Доброго вечера Всем..

Альфира Ханнанова

Чистые пруды, застенчивые ивы,,,, Конечно же Игорь Тальков)

Иван Чистяков

пруды в брагино)глаза-называются,ну и Талькова конечно

Руфина Заинуллина

да Спасибо..

Ирина Карауланова

Застенчивые ивы- Талькова, Чистые Пруды- Кота Бегемота

Ма
Мария

Чистые пруды, застенчивые ивы - напоминает Талькова

Руфина Заинуллина

да Мария ..только прослушала....

Ма
Мария

великолепная песня!

Руфина Заинуллина

даже больше....Каждое слово..песня..

Олег Янукович

Тальков Игорь... Царствие ему Небесное!!! Мир ему...

Олег Янукович

Очень талантливый был человечище! Безумно жаль, что ушел так рано...

Сергей Сергеев

не можешь вспомнить? ) спрашивалка подскажет )

Руфина Заинуллина

там нет и его нет..Игорь Тальков..ушедший безвременно...

Герман Голод

песня "любэ" тока там "серебрянные ивы" кажись

Герман Голод

тогда нечего и добавить . хорошо сидим! ))

Руфина Заинуллина

И у Игоря Талькова есть похожая песня.

Герман Голод

не та же самая, что поёт Любэ?

Св
Светлана

Что напоминает? песню которую поет Тальков?

Капа Магна)

Талькова...только не плакучие, а доверчивые

Руфина Заинуллина

правильно..