Ни
Николай

Песков поспешил опровергнуть доводы, неуместности Парада 9 мая на фоне проведения"спецоперации".Нет никакой аналогии между действиями России и той Германии.Тем более немцы Киев взяли,а наша армия уже отступила.Но лучше всё-таки его,Киев,к 9 мая взять.Так возьмём?

–5
Ответы
Сергій

🖕 Вам а не Киев. Вы только танков три дивизии у нас потеряли, потеряете ещё три, а Киев не возьмёте

Ни
Николай

Сарказм не про окраинцев.Глупы-с.

Сергій

Ну как бы в вопросе Киев, вот и ответ

Ок
Оксана

"Только дурак.повторяя старый опыт,надеется получить новый результат".А.Эйнштейн.

Ни
Николай

Результат-Нюрнберг.

Ок
Оксана

да он уже ждет своих героев

Лариса

👍

Га
Галина

Зачем рушить тако1й красивый город Да и лишние жертвы ни к чему Мы же не варвары

Ни
Николай

Хуже варваров.Варвары крушили чуждую им римскую империю.А мы убиваем славян.Их детей.Разрушаем из страну.

Га
Галина

За какую сумму долларов работаешь , не за рубли же

Ни
Николай

22 000 рублей пенсия.У нас Урале.

Га
Галина

У№ нас на Урале нет таких идиотов Подсадной казачок

Ни
Николай

Гуляй.Ты глупа,скучна и из болота.Трясиной от тебя тащщит.

Ва
Василий

К дате победы не нужны..
ВЗять Киев - полдела. А вот денарагулизировать страну...

Ва
Василий

🙂🙂🙂 Что там говорят в Украине?
Дурень думкою богатіє...😀

Ни
Николай

У русских нет и не было уважительного отношения к сильному врагу.Всегда и всех обсирали.Терпели поражение,побеждали всё равно.И потому,что уважение к врагу это проявление благородства души,а этого в русской душе,именно благородства,никогда не было.Да и откуда ему,благородству,взяться в наших русских рабских душонках.Рабы исторически.Рабы сейчас.Я могу написать,что Путин губит страну!Ты нет!Раб!Раб ты,Вася.До конца жизни.

Ва
Василий

Мда..
Татаро-монголы - слабаки.. Наполеон - фуфло...
Гитлер... Ну, вам до него далеко... Не справился...
Неужели фашисто-нацистов не утилизируем?

Ни
Николай

То и оно,что уже нет.Уже.Не читаете прессу."Запахло Хасавюртом".Так-то.Драп,как из Афгана.

Ва
Василий

Ну, ну... Ждите, верьте... Поможет ли вера..

Валерий Ратников 🇨🇳

походу уйдут путинские войска, не по силам им бандеровскую Украину нагнуть.🥺

Ни
Николай

Уже уходят.Пока на Донбасс.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот, а то накажем нацистов, один гонор.

Сергей Кошелев

Спешка к добру не приводит у нас в народе очень много поговорок про Спешку

Людмила Иволга

Песков порой такую пургу несёт по словам Путина....Так что....

Liza

радости от всего этого мало.люди гибнут.какой уж тут парад.

Ни
Николай

Как там щи сегодня?

Liza

какие щи укроп?

Ни
Николай

Простой вопрос.Щи твои удались?Сегодня?Не умеешь?

Liza

у меня все удается

Ни
Николай

Хоть это.

Иван Иванович

Мало времени осталось, нет наверное. К 9 Мая не полуится.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не поместится.. вы жеж барахлишком все места позабивали

Станислава Яворская

Львов еще возьмите и Винницу с Ивано-Франковском !

Михаил

Зачем там орки нужны?

Владимир Игнашов

и десятки тысяч трупов !!! кому это надо ????💀

Владимир Игнашов

спасибо Ирина...очень приятно...🌹🌹🌹))

Ирина Игнатенко

мне тоже

Владимир Игнашов

самое главное конечно..)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Берите, или только языком работать умеете

Улугбек

Вы о цели "операции" не знаете... Наивный!!!

Ни
Николай

Ага.А нацмен знает всё.

Улугбек

Откуда это древнее слово Вы узнали? Ею пользовались лишь в прошлом веке ведь, причём, только - евреи... Вы - не Абрам, случайно???

Ни
Николай

Ну коли знаешь чего обиделся,нацмен.Стрёмно таки.Но кто виноват что ты родился таким.

Улугбек

На себя смотри, Абрам!!!

Бу
Бумеренг

Раз ни терпиться , сам поезжай в Украину ,

Ни
Николай

Что,слишком тонко?.Вроде сарказм виден.Вам нет,поеду раз послали.

Александр Грызлов

Вас аналитиков много, и каждый вое несёт

Акакий Акакиевич

9 мая причем вообще? ) Всё в кучу лепят

Ценитель Прекрасного

Возьмёте, только не Киев, а за щеку.

Ни
Николай

Педераст?

Ценитель Прекрасного

Вы - возможно.

Ни
Николай

Ну вы не можете без своего любимого занятия.

Оксана

конечно возьмете...только за щеку...

Сергій

Если останутся в живых те кто будет брать

Особенная Особа.

К концу лета вообще всьо закончеца