Лара Ларочка

Вы стоите перед вратами рая, вас спрашивают: «Почему вас надо впустить?». ...

–6
Ответы
Антонио Гареев

Что за бред ты несешь, в духе больной фантазии сектантов? Вместо рая будет воздаяние по делам рук твоих и, в итоге либо ты - твоя душа (ду вновь родишься на земле, как всякий двоечник пойдя в все тот же классна второй год, либо пойдешь на утилизацию, то бишь термодиссимиляцию и в виде Кундалини твоя душа растворится в этом мире. Проверено лично.

Лара Ларочка

Тут уже не разберешь, кто из нас хлеще бред несёт 🤷‍♀️

Антонио Гареев

Правильно, ведь я тебе про йогу говорю, говорю о том чему учат священные писания, а ты повторяешь бредятину всевозсожных невежд неудосужившихся внимательно почитать и понять хотя бы то чему учил все тот же Иисус.

Максимилиано Чизанто

О как...
Давайте в лицах? О! Это моя любимая тема...
Итак! Я умираю и поднимаюсь по небесной лестнице,
всё выше, выше и выше... И вот... Забор... Ворота!
Стоит Пётр, теребит ключ... Ворота закрыты. Пётр:
-- Чтоб я так жил! Масим? Он самый?!
Я:
-- Да.
Пётр:
-- И ты што? Таки хочешь туда зайти? (ухмыляется)
Я:
-- Нет.
Пётр:
-- Такси?
Я:
-- Сам спущусь.
Занавес.

Лара Ларочка

Прям сцена из спектакля)

Максимилиано Чизанто

Угу... Я, знаешь, сколько раз в нём участвовал? О! Во снах... 😉

Лара Ларочка

Прикольно, и бесплатно)

Максимилиано Чизанто

Самое главное ☝️
Не совсем, конечно, бесплатно...
Надо хорошенько абсентом до полу-смерти ужраться

Гибадулин Владимир

Если вы задаётесь таким вопросом, возможно вас интересует ваше будущее, а главное правильные решения и поступки, которые помогли бы привести к ожидаемому. В Библии говорится "А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его."

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я оставила миру троих детей и растила их совершенно одна.Я столько плакала и пахала,чтоб у меня это получилось.Я старалась всегда сделать людям доброе.Я не умею завидовать и злиться.Но грехов навалом…Да как осудят,туда и пойду.Люблю тебя,Господь.

Лара Ларочка

Очень честно, спасибо за ответ!!!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Благодарю Вас,.милая девушка❤️Будьте здоровы и счастливы ☀️☀️☀️

Виктор Соловьев

Люди более правдиво пишут об Аде..но очень примитивно представили рай.Там нет входа..это уровень зрелости души там она временна и находится в блаженстве..На Земле такое состояние не испытывали люди...

Сергей Колесниченко

Потому что на воротах стоит Господь Иисус Христос которого ты любишь и Который любит тебя и Который жизнь Свою отдал за то что бы такие грешники как я могли попасть туда где обитает Господь)))

Лара Ларочка

Скорее всего)

De
Denis

Знаете... Никто рай и не обещал... Так что возможно туда никто кроме святых и не попадает?😁 Честно не хочу... Нет описания, что там... По мне лучше следующая жизнь... А это другая религия...😆😆😆

Лара Ларочка

Значит будем ждать другую жизнь)

De
Denis

Конечно. 😁

Владимир Ляпин

Милочка, да не доберёшься ты до ворот. Тебя ещё по пути ожидают воздушные мытарства. И неизвестно ещё, отстоит ли тебя твой ангел-хранитель. Скорее всего утащат тебя черти в другие ворота.

Лара Ларочка

Эх, печаль

Владимир Ляпин

Во время воздушных мытарств у главного чёрта будет целый меморандум о грехах твоих. И на каждый пункт твой ангел должен будет представить в ответ какое-нибудь доброе твоё дело.
А главное, смирение у тебя должно быть в душе. И тогда ворота рая для тебя откроются.

Лара Ларочка

Откуда столько информации

Владимир Ляпин

У-у-у... Начинать надо с Евангелия. Ну и околоцерковные книжки почитывать. Лучше всего святых Отцов Церкви. Грустно, девицы, для вас, таких резвых.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу а смысл во всем на земле была полная жопа и тут вы мне тож жопу предлогаете.. Скажу знаете жопа у меня и так уже. Есть поэтому либо рай либо идите вы гуманисты вобше лесом!

Z*
Z*Ирина*

вы стоите перед вратами рая.. и верите что это не ловушка и не капкан, из которого не выбраться. ведь из рая никто не возвращался.. и что там за вратами не известно никому..

Mister Farid

потому что: "- А, спасайтесь, скорее закрывайте врата, следующий за мной - Аццкий грешник, он сумел призвать войско Сотоны, щас начнётмся штурм!!! Передохнем все!!! ААААА!!"

Лара Ларочка

Ужас

Mister Farid

зато потом..: ну что ж, ВЫ ВСЕ молодцы. какая оперативная работа. Восторгаюсь Вами! вот только в суете.. вы не учли одного, хмм, маленького нюанса.. Аццкий грешник, он, на самом деле... вовсе не следовал за мной.. на самом деле.. он уже ЗДЕСЬ! 😈🎃 Аххаххаа!! ⛓️⚰️⛓️🔫🔫🔫

Лара Ларочка

Вот это жесть))

Игорь

Пускай лучше спросят: Зачем мне попадать в это распиаренное место??? Как известно из опыта: В рекламе нуждается, чаще всего - нечто сомнительное!☝️🤣🤣🤣

Сергей К.

Умер гаишник, попадает на небеса, а там на перекрестке Бог его и спрашивает: — Ну куда пойдешь, в Рай или Ад? — А можно, я тут на перекрестке останусь...

Александр Кузнецов

понятия не имею. вам решать, достоин ли я. я жил так, как считал правильным, но укладывается ли это в границы вашей правильности, мне неизвестно.

Лара Ларочка

Уже убедилась)

Александр Кузнецов

😁 вот за такие рассуждения меня и называют занудой. 🤷‍♂️

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Лара Ларочка

Взаимно, всего хорошего😊

Владимир Пермяков

Нигде мы не стоИм и стоять не будем, человек умирает и на этом всё заканчивается, так что можно не ломать себе голову пустяками!))

Лара Ларочка

Да всё хорошо, никто голову не ломает. Всё на легке)

Кто Его Знает

Там ни кто спрашивать не будет!И вообще нет ни какого ТАМ!Все здесь!И рай и ад!Потом червячки сами разберутся что с этим делать.

Лара Ларочка

Какой реалист. А если пофантазировать?

Кто Его Знает

Опасно мне глядя на тебя красотка фантазировать!Могу дофантазироваться!😍

Лара Ларочка

Упс... Тогда не надо🙈

Кто Его Знает

О тож!🤒

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Никогда и ничего не просите ! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами всё дадут ! (с) 🙂

Лара Ларочка

Возможно дадут, а может и нет 🤷‍♀️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

значит ты им не нравишься )) и все равно ничего хорошего не выйдет

Лара Ларочка

Печально 😔

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а тебе очень туда надо? 🙂

Лара Ларочка

Нет, не тороплюсь)

Михаил Пухов

Я сам себя постоянно об этом спрашиваю. Только, все равно, не мне это решать, но от меня зависит всё. А как вы представляете Рай?

Лара Ларочка

Там хорошо, светло, тепло и уютно

Михаил Пухов

Я работал с людьми, которые будут жить в Раю, с ними именно так. А где будет Рай?

Лара Ларочка

Не знаю)

Михаил Пухов

А где ба хотели чтоб был? И где раньше он был?

Селия Вымри

А я говорю, мужики в вы кто такие, чтобы я перед вами отчитывался. Приказ Главного есть? Есть. Обязаны пропустить

Скажу, что грешен сильно и вот пришёл на исправление, так как чертям свои не нужны, они праведников чморят в аду.