Това

Никогда не думала что фамилия человека может вызывать рвотный рефлекс...что вы можете сказать о диане шурыгине?

Ответы
Несс

1. Как бы Вы НИ относились к данному персонажу-надо все таки имя фамилию писвть с большой буквы. А девочка молодец. Так любит деньги.что позволяет поливать себя помоями(

Това

Нет не надо

Несс

Нужно..Как и запятые..

Владислав

что зависть трансформируется в ненависть,это попытка себя убедить не хотеть,тот кто делает то что хочется не имеет тенденции кого то мутузить

Това

Вы не правы ...вдруг тому кто делает все что хочет захочется кого то мутузить ?

Владислав

Врядли,ведь ты занят любимым делом,это нелюбимые и не благодарные дела требуют активного убеждения себя,

Леонид Музафаров

Не с этого края надо взрослеть. У меня в ее возрасте и в мыслях не было идти куда то с ночевкой и пьянкой.

Това

Она герой нашего времени

Леонид Музафаров

Странное какое то время. Так легко стать героем.

Това

Да и прдвиги странные

Ренат Пасюк

а у нас есть фамилия ПОНОСОВ у меня сразу такое представление жёлтая вонючая жидкость

Антон (Ulysses)

я не знаю, чем она известна. знаю только, что существует такой медийный персонаж

Майя Петрова

Все они неприятные - и она, и парень, и родители с обеих сторон

Това

Герои нашего времени

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Такие заслуживают забвения... а не разговоров о них...👎

Това

Гильотины

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Неее....!!! что гильотина..? раааззз и всё...! забвение мучительно для таких как она

Това

Реально противно что за герои

Эллочка Щукина

как человек она тоже не очень... подстать своей фамилии....

Владимир Никитенко

Ээ,уже весь первый канал эти морды превратили в помойку.

Това

Противно

Я Счастливая

Она не дура, она пиарится и зарабатывает на этом.

Мила 🇷🇺

она делает то, что ей говорят. но она не умная.

Я Счастливая

Но заработала она не хило

Мила 🇷🇺

ну.. пустьпользуется дешевой славой

Я Счастливая

Да мне не жалко...

Маскаев Виктор

не она дура, а постановщики. она - статист

Ди

???? Не пил с ним не заю что о нём сказать 🙂

Та
Татьяна💯

🤢🤢🤢🤢

Niemand Против Войны

Любите смотреть всякие шоу, мадам?

Това

Раньше да

Th
Theodore

Она малолетняя шлюшка, вот и все

Това

Герой

Катерина Осадчая

Пропиарилась девочка вот и всё.

Това

Так звезда .

Звягинцев Егор

Вам, что одной скучно блевать?

Това

Хотите составить компанию

Звягинцев Егор

Проблевался, только от вашего вопроса.

Това

Я вас поздравляю . А то совсем тяжко было видимо

Звягинцев Егор

Теперь как понадобилась буду звонить , чтобы напомнили о Шурыгиной 😤

Това

Возьмите себе ее фамилию

Звягинцев Егор

Тогда это будет сплошной блевонтин.

Ирина

это уже стало нарицательным.

Това

Зачем ее впихивают она популярна

Ирина

отупляющее воздействие сми.смотрите скандалы и не думайте о своих проблемах.если есть желание перечитайте Рэя Бредбери "450по Фаренгейту"актуально как никогда

Мечта О Крыльях...

Раскрученная дура, подстава

Това

Кошмар

Мирослав Бороздин

я про неё ничего не знаю...

Това

Счастливчик