Parchemin( Сердце Пирата)

- Фуу, жара, отстой!!!! - Ну и хорошо, лето же! - А теперь холодно, фуу! - Так здорово, не жарко! - Бее, понедельник, на работу! - Отлично, денег заработаешь! - Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!! - Ура! Ура!!! Мы идём нырять!!!! 🥳😂👍

Ответы
Шепот

Когда закончится уже эта сраная зима и наступит это сраное лето?)))🤔🤷‍♀️😡😂😂😂😂😝

Шепот

так кадааа?))))🤷‍♀️😂😝

Parchemin( Сердце Пирата)

У наас зим конщилса, лета настюпиля! 😁

Шепот

а у нас осень))))))))

Parchemin( Сердце Пирата)

Зато не жарко!)))))

Шепот

ага..мокро балин..))

Одежда Надейник

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Я бы хотела такого позитивного друга как в анекдоте)))

Parchemin( Сердце Пирата)

Да)), этот позитивчик, очень придал бы сил, особенно сейчас)))

Одежда Надейник

Точно)))

Людмила Давыдова

когда закончится этот карантин.фу...........---завтра на работу.........))))))))))!!!!!!!!!!!!!

Parchemin( Сердце Пирата)

Ндааа!))))

Трубадурочка

😂😂😂😂😂😂😂👍

Константин

👍🤣👍

** Катерина **

Что это было?

Светлана Леоненко

Это про меня

A Lina W

🤣🤣🤣

Майя Петрова

🤣😂👍

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))