Алексей Генералов

🖼 Как оправдываются врачи, что у них из-за нехватки койко-мест пришлось выстраивать такие конструкции. Возникает вопрос - Почему в такой большой комнате стоит одна кровать ? Все деньги улетели на гиперзвуке!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас всё не так... и кровати для пациетнов всюесьма еомфортаьельны м электро приводом угла возлежания.. Внимание -- ПРАВИТЕЛЬСТВО США ЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАХ!!! GOD BLESS US OF A!!!!!!!

Олег Демидов

Вот непонятно - А причем тут деньги, если не хватает койко-мест???? Значит - деньги на койки есть????

Алексей Генералов

Непонятно другое - в большой палате и стоит одна койка. Нет денег на кровати?

Олег Демидов

Так жалуются то глав врачи, не на отсутствие кроватей, а на "отсутствие койко-мест".... Стало быть кровати они уже продали))))

Алексей Генералов

А что им в таком случае мешает увеличить койко-места, если есть площади в больнице?

Олег Демидов

Вот у них и надо спрашивать, а Вы - на гиперзвук пеняете....))))))))

Табуретыч

Выделенный на год бюджет быстро разворовывается,это так в любом гос.учреждении.

Карина Король

какие врачи? обычная квартира, и спят там делающие ремонт гастарбайтеры

Виктор

Просто нынешние врачи-сволочи тоже бизнес на больных делают

Леди Мила

старые поломались, новые не закупают.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

это не врачи должны оправдываться

Демонолог Миднайт

Жить хочется хорошо, вот и воруют)

Роман Обрамович

Это собственный хэнд мэйд .. ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Может это стол новогодний!

Glücklicher Igel

😳😱🔫😵🙁

Ле
Лета

не видела такие больницы

Светлана Филюкова

это для особо уважаемых,

Алексей Генералов

А! VIP-палата!?

Светлана Филюкова

койка, стол, стул - в шаге друг от друга, Палаты очень маленькие, раковина и туалет за перегородкой,

Галина Дьячина

остаюсь в недоумении..

Июнька

что за хрень?

Алексей Генералов

В больнице вместо кровати, больных ложили на подобные настилы, В свете скандала, губернатор пообещал закупить кровати для больницы.

Июнька

охренеть.