Ди

Вот людям заняться нечем, местные разборки))) вчера меня пытался к себе добавитьв друзья непонятный мужик под каким то "левым ником". Читал мои комменты в обсуждении других вопросов и лайкал. Спросила зачем добавляешься: хочу понаблюдать за тобой ответил. Потом троллить начал.Ну я его в ЧС. Составил свой вопрос на основе моих и собирает ответы=))Злобы выше крыши))

Ответы
Шепот

тут таких полно!и баба такая тут есть Карина!сука еще та!скринит ответы и грязь на людей льет!тварина!с разных профилей заходит и под разными никами!полно тут такого дерьма!

Ди

оооо, вы тоже сталкивались с Кариной и Мирой)))да, дерьма тут полно

Шепот

обе в чс-шавки поганые

Ди

у меня тож.))шалашовки без мозгов

Шепот

☝️🤝 полностью с вами солидарна!

Василий Сычёв

Да.. Что то Вам, Дарья, не везёт на собеседников. То претензии предъявляют что Вы москвичка, то начинают следить..

Ди

да, не)))тут есть хорошие люди)))просто я обалдела от своего рода "значимости" моей персоны))))

Василий Сычёв

Но слава Богу, что Вы вот спокойно и с долей юмора к этому относитесь))

Ёжик Злобный

да забей ты. тут надо не заморачиваться🌹

Олег Дудин

Да пёс с ним,не заморачивайся😍

Ди

полный придурок))))

Олег Дудин

Видимо,здорово он тебя допёк. Сразу бы его в чс послала.

Ди

я вообще не в курсах была))))он прикинулся "другом" добавил в друзья. а потом стал троллить )я попросила из друзей вон.Видимо ему это не понравилось)

Олег Дудин

Да тут испанские страсти🤪

Ди

да уаще...)))это видимо обойденные женским вниманием, привлекают внимание женщин сами)))))))как могут)))

Олег Дудин

Это точно,мстят подлецы всему женскому роду.)))

Роман Грибанов

Злыдни везде присущи)))

Сергей Павлович

Да плюньте на него!

Илья

таких людей много.

A🇷
Anita 🇷🇺

🤦‍♀️ маньяк

Галина

И КТО ТАКОЙ . ?

Ди

sprashivalka.com/2703071/questions вот такой дядя)))

Галина

Просто пропусти, неравнодушен .

Юр
Юрил

Втюрился 😟

Ди

скорей всего)))

Юр
Юрил

Крепись

Константин

А кто это?

Константин

У каждого свой вкус

Ди

так тут полно материала на самый взыскательный вкус)))собственно я рада,что отвалился)от меня всегда все отскакивает, как мячики))

Константин

Странно..ты мне показалась дружелюбной))

Ди

я о плохих собеседниках)не прилипают))

Константин

Ааа)))

Леха Балалайкин

Бывает !

Бес Пристрастный

И?