Валентина Романовская

Даже одна ниточка может удержать людей вместе, если каждый перестанет тянуть канат в свою сторонуВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Игорь Нестеров

Зашел я недавно по делу к своему приятелю. У него дома большой «кавказец» на привязи. Зная характер собаки, я остановился подальше от калитки и набрал на мобильном номер дружбана – пусть выйдет, да придержит своего «кавказца». А я тем временем быстренько за дом проскочу.
«Кавказец» все же услышал меня и выбежал, чтобы облаять. Я, хоть и был отделен от овчарки забором, все-же похолодел внутри – за здоровенным псом по земле тащилась только тоненькая веревочка – практически ниточка...
Но собака действовал как-то непривычно в этот раз: бежал ко мне, но все время оглядывался назад, на веревку. Добежал до того места, где веревка немножко натянулась, и остановился.
И только тогда начал на меня громко лаять.
Вышел друг, придержал «кавказца». Мы прошли за дом, стали, закурили. Я спросил:
– А чего это он у тебя такой непривычно дисциплинированный? Раньше же он у тебя аж цепь рвал – так бросался.
– Да не только цепь. Чем я его только не привязывал... Когда он уже последнюю, самую крепкую цепь порвал, нечем было больше его привязывать, только жгут толстый резиновый был дома. Дай, думаю, привяжу временно, пока за новой цепью съезжу в магазин. Только привязал – а тут сосед зашел. Ну, собака с лаем бросился: дурной, как всегда. Только в этот раз резиновый жгут ка-а-ак отбросит его назад... С размаху шваркнул о будку...
Потом еще пару раз так. Потом уже смотрю – аккуратный стал, косится, чтобы жгут не натягивать. За новой цепью все никак не получается выбраться, некогда; но жгут недавно жене понадобился. Снял, отдал. Уже несколько недель вот этой, можно сказать, ниткой пользуюсь. А собака осторожный стал...

Анатолий Наумов

Удержать может, поскольку останется единственной действующей силой. Но чтобы не тянуть канат, требуется ничего от человека не хотеть. Вас такой вариант устроит?

Валентина Романовская

хороший вариант...

Анатолий Наумов

Но если количество действующих лиц увеличится, он сразу становится куда хуже...

Валентина Романовская

а иногда увеличение лиц еще больше соединяет...

Анатолий Наумов

Случается. Например, оказывается, что на остров высадились пираты...

Валентина Романовская

ах вот Вы о чем...

Анатолий Кравченко

Смотря. за что и кто удерживает канат на его концах. есть ли смысл пнуться. рвать пупки.вы сами ответили на этот вопрос и я согласен!

Анатолий Кравченко

Мои дорогие подружки пора бай-бай. уже 00\25

Валентина Романовская

А у меня только 23-25... Но всеравно уже поздно и это время. спокойной ночи Вам...

Анатолий

этой тонкой ниточкой может быть только общая цель на заданном промежутке пути... ни больше, ни меньше...

Валентина Романовская

ВОЗМОЖНО.ВОЗМОЖНО....

Lira Radyga

Все ниточки мои тебя державшие,отбросил в злобе ты и огонек погас...Так что я с вами не согласна..

Галина Сидоренко

себялюбие разрушает отношения. конечно союз двух людей это здоровая взаимозависимость.

Александр Романюк

При такой постановке вопроса и ниточка не нужна. Они сами вместе держаться будут.

Виктор Николаевич

нужно сделать по полшага навстречу друг другу, получится целый шаг к сближению

Вячеслав К.

а нaxepa вместе, если каждый в свою сторону? где логика? не надо таких отношений.

Валентина Романовская

А МОЖНО БЕЗ НЕГО ..... НАПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ?

Вячеслав К.

это и есть моё мнение - не надо таких отношений, где каждый тянет в свою сторону.

Валентина Романовская

вот так лучше. нежнее и правильно...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну а в друг порыв ветра и всё ? надо хотя бы сексом привязывать это надёжней

Матана Иванова

Честно,слушая все вопросы здесь и сейчас от женщин-Я НИКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ!!!

Альберт Якушенков

Все свободны. Есть предательство - открой дверь и выпусти или сам уйди.

Господин

Её привлекательность вызывала сомнения даже после второго стакана.

Валентина Романовская

Ну если привлекательность определяется после стаканов....нет слов...

Александр Стешенко

сомнительно. Если только эта ниточка на шее у кого то, то возможно

Кристина Куликович

Это очень классно сказано, нужно найти золотую серединку;)

Людмила Чекерлан

если люди не понимают друг друга -ничего не может удержать

Хмырь

Мнение по поводу чего? Каната? Ниточки? Заданного вопроса?

Валентина Романовская

...ниточки....

Хмырь

По поводу ниточки мнения не имею. Не приходилось до такого предела свою жизнь доводить

Валентина Романовская

чего только в жизни не случается...

Солнечная Волшебница (Харьков)

если людям не суждено быть вместе,то ничто их не удержит..

Владимир Богородский

Если все единомышленники, то зачем тогда тянуть канат?

Валера Обычный

ну хватит херню писать, что нить умное лучше напиши