Людмила Лихобабина

Как встать на ноги после перелома позвоночника?

Ответы
Наталья Балаева

Только с божией помощью. Есть такие русские святые: Лука, Матрона, искренние молитвы к которым творят чудеса. Но только искренние.......

Марина Пантюхина

очень надеяться и верить и обязательно встанешь особенно ты, ты такая умничка просто обязана встать

Маришка Немцева

Самое главное очень верить в себя, но ещё массаж и специальная гимнастика,другие процедуры.

Зульфира Султанкулова

я думаю массаж специализированного массажиста и иглоукалывание

Ночная Гостья

необходима помощь врачей и огромное стремление встать на ноги...

Алексей Салтыков

если пальци ног чустуешь ! То потехоньку с зарядки начни.

Ѻлегъ

у Дикуля колосальный опыт,и клинника...

Анисья Межуева

надо этого очень хотеть и молиться.

Олечка Фёдорова

Массаж тренеровки и терпение

Владимир Екатеринин

НЕ сдаваться... как Дикуль...

Дианчик Евгеньевна***

ого. сочуствую. но я не знаю

Сергей Лысенко

извини но это к спецам

S.
Snega .............

А разв такое возможно?