Борис

Русская частушка: Не могу ходить одна На поле огуречное, Вот же выдумала плод Природа бессердечная...

Ответы
Спокойная Старость

«Когда в женской колонии начался бунт, начальница колонии мгновенно успокоила бунтующих, сказав всего лишь:«Если бунт не прекратится, морковку будем давать не целой, а порезанной кружочками».

Alina Alina

Мой миленок ненормальный
Предложил мне секс оральный.
Забрались под одеяло.
Он орал и я орала. 😄

Борис

😀 Здесь слышал частушку, правда тема другая: Уронила мужа в люк, и стою аукаю.... Как увижу пальцы рук - сразу крышкой стукаю...

Alina Alina

👍

Лана ...

В полеводы не пойду: Огурцы я все сожру... Мне милее хрен полоть, Пока такая колобродь

Елена Батурина

)))))) Автора этих строк случайно вдохновил не ролик с доктором ПОПОВЫМ про огурцы?

Борис

Спросите у автора)

Леди Мила

😂 Еще, говорят, монахини в монастырях радовались морковкам.

Борис

Женский монастырь. Аббатисса оглашает меню на завтра: —...А на ужин — морковка! Шепоток среди монашек и послушниц: — Морковка, морковка, ах!... Аббатисса (мстительно): — Протертая! С сахаром!

Леди Мила

да. и я вспомнила. 😀

Николай Логачёв

Женщины есть женщины

Леди Мила

Не спорю.

Olga Biryukova

😂😂😂😅😅😅😄😄😄😎😆👍

Валентина Пидгайная

Русский фольклор, но уж очень ....