Альтер Эго

Расскажите об ужасах вашего городка

Ответы
Майя Петрова

Иногда горит городская свалка... Ужасная вонь! Не в нашем районе. Иногда воруют газ из газопровода - и вонь, и людей в "Скорую" пачками везут. И на десерт: мэра задержали за взятку и нашли ещё огромную кучу бабла неизвестного происхождения

Альтер Эго

ужас

Дарья Гоголева

Ой,у нас много чего ужасного.Например :у нас в городе дворники,когда собирают мусор в черные пакеты потом ставят их около проезжей части.И в одном таком пакете нашли труп,расчлененный

Дарья Гоголева

Да это не самое страшное

Уральская Рябинушка

Сколько можно трындеть про наши провалы? Вам нужны ужасы-приезжайте и смотрите, вход бесплатный

Уральская Рябинушка

На поезде-сутки

Альтер Эго

еду.

Уральская Рябинушка

ждём-с, с хлебом-солью, с духовым оркестром

Альтер Эго

оркестр зачем?можно обойтись одним барабанщиком

Уральская Рябинушка

Для имиджа

Тахир Кутлугалямов

У нас колея образовалась на дорогах. а дорога асфальтированая.

Ирина

) Ужас нашего городка - наши губернатор и мэр.

Добрый Дух

Парконы,платные парковки,видеофиксация)

Лариса Мельникова

зачем негатив? у нас наступила осень...

Сергій

Самая грязная атмосфера в стране