Альтер Эго

Если незнакомку пригласил танцевать, а она в процессе танца музыку для неё просит заказать, это как
понимать нужно, если я только потанцевать планировал? было такое давным-давно

Ответы
Татьяна

По своему желанию. Хочется побаловать барышню, заказываем. Не хочется, вежливо отказываем. Пригласить даму на танец, воспринимается женщиной, как знак внимания или ухаживания.

Ин
Инна

Ну и забудьте! У неё другие планы наверно были.......🤔 😂

Св
Светлана

простая просьба)чего тут такого-то..