Ищущий Странник

он: Я вырежу твоё сердце, кишки намотаю на дрель, а печень скормлю бездомной дворняге Барсику!!!!! она: ((((((( он: ЁЁЁЁЛКИ!!! это не тебе, солнышко... это спамеру... случайно перепуталось...

Ответы
Михаил

надо быть внимательне , человеческую печень собаки не едят , замечено специалистами

Ирина Журавлёва

Какие все добренькие...А ведь,только ленивый не говорит,что мысль-материальна...

Валентина Подьгайченко

смешно ВАС с праздником счастья здоровья любви удачи!!!!

Яна Коноваленко

))))) внимательнее надо быть! А то она может опередить!

Нина Балагина

Какой у него буйный темперамент! Бедный спамер!

**
*лилиана *

Не знала ,что собак, кошачьим именами кличут)))

Инрис Кирова

Ну вот, а я только завелась.))))))

Лана Лана

Жестко даже для спамера:-)

Виктория Шульженко

надо быть внимательней

Екатерина Кузина

... 02, эхх до кучи ещё 03...