Ирина Иванова

Где логика.Неделя чёрной пятницы?..Пятница же раз в неделю.

–2
Ответы
Slam Di

Ну это же образное выражение означающее неделю бешеных скидок в магазинах на определенные товары))) я на Waildberries много че полезного затарил)))

Валерий Дементьев

ждал я черную пятницу на Али....мошенники и там....Подняли резко цены и типа, снизили на 30 процентов....всё рассчитано на имбецилов

Виктор Шаламов

Когда надо неликвиды срочно продать, (На Новый год деньги нужны) то каждый день можно считать пятницей.

Лови Момент

Что-то с памятью Вашей стало ..
Забыли вполне известное изречение: у него (нее) семь пятниц на неделе ..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

неделю длится акция под названием "чёрная пятница", это название уже давно стало нарицательным

Олег Чернов

Ради рекламы они теб и год пятницы устроят, дпредварительно накрутив цены на 100500 процентов!

Геннадий Попов

А как же тогда поговорка про семь пятниц а неделе? Вот так далеко наши предки заглядывали

Галина

То есть на этой неделе будет черная пятница, берите кошельки и бегом за товарами .

Рина

Что, они за эту неделю продадут больше и дороже чем за все время и дешевло стоило

Alone In The Dark

Я про черную пятницу то не понял где логика))) Ну на дебилов рассчёт же))

Надежда Борисова

Обычно говорят,если черная пятница скидки большие в магазинах- брехня

Наталья Киселёва

Значит, каждая пятница чёрная или куда пальчик в календарик тыркнет))

Валерий Шилов

Да и вообще как-то мрачно. Умрут все? У всех настанет "чёрный день"?😯

W Ser G

дурят нашего брата ой дурят- в средневековом рыцаре .. наши опилки..

Ст
Старый

Ага, и продают самых слабых рабов, тех кого не продали на списание

Комета

Ха:)))понравилось, что все расходится, как горячие пирожки

Григорий Шапиро

Так там неделя чёрных пятниц.Семь пятниц на неделе...👍🤣

Апрель

У меня ощуше, что несколько недель. Задолбали смсками

Добрый

Вас готовят к тому,чему вы хотите видеть себя всегда

Добрый

Сегодня пятница...завтра и понедел ник будет чёрным у вас

Добрый

..а потом и среда

Виктор Дайвер

Тут лишь бы больше не нужного товара втулить