Ма
Машынька

Потерянные стрелы неумело ищут цель... и жадно ждут, когда упадут... Падай! Кафель холоден.. как всегда... он ждёт мертвых.. тебя и меня... Ты надеешься быть живым? Ой, смешно... здесь мы только смердим... ))) А ты боишься трансформации на уровне потери физической тушки?)))

Ответы
Lucifer

Я боюсь, оставить этот мир без охотников...беритесь бледной крови...и найдите дитя во восхода кровавой луны...

В Лад

Страшна не сама трансформация, а то, что ты её можешь и не заметить не видеть

Ма
Машынька

Потеря самости.. Растворение эго.. Но это и есть самая великая и чудесная трансформация.. стать целым с великим целым...

В Лад

Стать целым с великим может только твое великое, а причём здесь ты, если твоё великое не ты, а ты не твоё великое

Ма
Машынька

ни знаю я.. кто такое я... )))))))))))))))

В Лад

Да уж, эта ипостась нас самая самая

Lаzy

Нет... Не боюсь.. Правда, трансформацию не верю тоже... Покой. И - забытье...

Ма
Машынька

Но не потеря самости...

Кот. Просто Кот.

отберите у Маши то, что она курила.)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Видимо перевод какой-то песни))?