Семён

🖼А раньше нас называли мужчины, а теперь мужыки ... Как быстро женщины превратились в тех, кто раньше были недолюбленые, теперь стали недофинансированые ... как же вас мир перевернул ...??? Бабы ... !!! От слова бабло ... )))

Ответы
Кт
Кто-То

Обобщение - прерогатива статистики... От взгляда на картинку стошнило. Если мужчины желают в жёны безмозглых куриц, которых будут желать ВСЕ ПОДРЯД, глядя на накаченные губы и ягодицы, неумеренно "предлагающее" себя тело и провоцирующий наглый взгляд... да ещё и "вкладываться" в это безмозглое тело, то мир , точно, перевернётся. Вот такая тавтология...

Семён

👍👍👍

Павел Захаров

Ко мне как-то недавно девушка подошла и говорит:" Мужик, дай сигарету". Я стою в шоке и спрашиваю:" А почему мужик?" Она: " А Как ?" Я: "мужчина, молодой человек". Она была удивлена таким словам, видимо не знает их))). вообще прозвучало как-то неприятно

Семён

Понимаю ...

Сергей Пастухов

"То, что в шутку ты сказала,
Буду помнить я всерьез.
Видят старые вокзалы
Слишком много новых слез.
Принимай судьбу отрадно,
Не ищи других причин.
Разделились беспощадно
Мы на женщин и мужчин."

Семён

👍👍👍

Ев
Ева

Ну ты завернул! И это всё от ущербного самоощущения? Не надо отвечать, всё итак понятно. Ладно бы речь шла о конкретных стервах. А когда речь пишешь обо всех женщинах, то это уже диагноз - твой.

Семён

Я не про всех ... не трудно понять ...

Галина

Бабой сваи забивают и на базаре семечками торгуют ,а здесь женщину и за женщину мужики не считают: мужчин кстати здесь раз два и обчёлся :. задел за живое . хамское отношение к женщине здесь ..

Семён

А я, нахожу хороших людей, но иногда и хамы попадаются и хамки кстати тоже ... )))

Галина

С чем и поздравляю .!!! с Вашего позволения свое я удалю . Не для всех написано.

Семён

Шифруйтесь на здоровье ... )))

Эльвира

Раньше без любви замуж выходили, поэтому были дофинансированные, но не долюбленные.
Похоже, что с любовью мужчины финансировать не хотят: либо то, либо другое )))

Семён

Времена всегда были и есть одинаковые, люди меняются ... Неискажен в лучшую или в худшую сторону, но процесс наглядный ...

Семён

не скажу

Эльвира

Раньше выдавали без любви. Но финансовую ответственность на себе мужчины понимали.
Понятно?

Семён

Мне давно уже всё понятно ... )))

Эльвира

Ну, не знаю.

Семён

🌹🌹🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да уж, мир перевернулся, а точнее люди его сделали таким. И да каждый выбирает по себе людей🤷‍♀️. А женщина остаётся женщиной рядом с настоящим мужчиной.

Семён

Как же хорошо может женщина умело пользоваться выражением "настоящий мужчина" ... у каждой же своё представление о настоящем мужчине, вот вам и регбус - крахсфорд ... )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Также как и у мужчин свои представления об идеальной женщине, только вот нет идеальных. А люди ищут, а жизнь идёт. И возможно в конце жизни к 100 годам мы поймём, а вот ведь была, но мы искали дальше. Не зря ведь говорят счастье иногда ближе чем кажется🤷‍♀️

Семён

Да, так оно и есть ... идём дальше ... !!!

О4
Ошибка 404

Женщина прихорашивается для того чтоб на неë обращали внимание мужчины, просто очередь нынешнего до того момента, пока ей это интересно

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток, Когда-нибудь сотрется и сойдет, Со стороны мужчины недостаток: Любить не сущность, а ее налет.
Николоз Бараташвили

Михаил Румянцев

Кто был МУЖЧИНОЙ, НАСТОЯЩИМ, тот им и остался. А мужики были всегда. И будут всегда. А МУЖЧИНЫ, НАСТОЯЩИЕ, тем более - были, есть, будут!!!

Семён

👍👍👍

Ге
Георгий

А знаешь, кто такие мужики? Это рабочие на кулаков в царской России. После революции эти мужики стали властью и раскулачили мужчин.

Семён

Не там копаешь ...

Ге
Георгий

Иди с КПРФ разбирайся. Там все мужики.

Семён

Я не готов в таком ключе вести диалог

Ге
Георгий

А я не с КПРФ. В КПРФ с тобой даже разговаривать не будут, пошлют на запад, как белогвардейца.

Семён

👍👍👍

Александр S

Да щас вас заплюют. ) Забывая хорошее слово взаимность. Кто заслуживает заботы и вложений, а кто-то идёт нафиг. Выбор есть.

Семён

👍👍👍

Вера Гудкова

Какая ерунда, никогда наше поколение не надеялись на мужиков, сами вкалывали и получали даже удовольствие от работы.

Семён

Не скрою, вы про тружениц и я про них, только в разных областях они у нас с вами труженицы получаются, не скрою, число альфонсов на сегодняшний день растет не по дням, а по часам , так что катимся мы с вами с одной большой горки вниз ... Я совсем про другое хотел сказать, но видно не совсем правильно выразился ... )))

Вера Гудкова

Странный Вы человек! Где я кого поносила?

Семён

Ну может быть и перегнул палку в вврадении, но негатив из вашего посыла был на лицо ..

Вера Гудкова

У Вас В вопросе женщины ангелы!

Семён

😂😂😂👍👍👍🌹🌹🌹

Людмила Ульяновская

Как грустно звучит...я ,наверное,что-то пропустила в этой жизни...Но,не жалею.Просто ЖИВУ.Вопреки многому,-счастливая!

Семён

Я рад за вас ... !!! 🌹🌹🌹

Людмила Ульяновская

Все-такими...умеете радоваться!

Семён

Все-таки ... )))

Людмила Ульяновская

Радуйтесь! А я просто умею и люблю радоваться!

Семён

🌹🌹🌹

Людмила Ульяновская

Спасибо! А Вас помню. Вспомнила,Счастья Вами радости!

Семён

Взаимно ... !!!

Надежда Борисова

Семен,ну всех то под одну гребенку не чешите, мужчина они всегда мужчинами остаются, а да есть и мужики, даже здесь

Семён

Да ну конечно же нет, я не всех имел в виду ... но такие есть и их ряды множатся ... )))

Надежда Борисова

Знаю Семен, в основном это касается молодежи

Семён

Они уже не молодёж, они уже наша смена ... !!!

Надежда Борисова

Это да

Семён

🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Откуда такое пренебрежение к женскому полу?От вашего вопроса негативом разит за километр!Кто вас так обидел-то?

Людмила Иволга

Я вам об этом же самом только что написала.А вы не поняли.

Семён

Возможно, я бутылочку красного опустошил ...

Семён

🌹🌹🌹

Валерий Довнер

СССР. Очередь в магазине за колбасой. Сзади стоявшая тётенька : Мущ-щ-щина ! Я за вами. Только отойду ненадолго !

Семён

???

Юлёнка)))))

какое восприятие, таков и мир) или по другому, какие уроки мне необходимы, то я и притягиваю🤷 такова се ля ви)

Анжела Муратова

Поколение , что было раньше , воспитывали наши бабушки и дедушки. Поколение которое есть воспитали мы.

Семён

Очень даже может быть ... !!! Скорее всего это так и нсть ... !!! Я вам очень признателен за такой ответ, за здравомысленное понимание момента истины и то, что вы нашли главное в моих словесных каракулях ... !!! )))

Да
Данька

Интересно где же эти Мужчины с большой буквы "М", остались лишь мужики с бабами да латентные нечто

Семён

Они есть, стоит только поискать ... !!!

Да
Данька

Да что-то уже не очень хочется )

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

На
Наталья

Очень интересненько откуда те, кого мир перевернул? Там они ходили на голове или на руках?)

Семён

🌹🌹🌹