Оля Федосеева

понедельник день тяжёлый?

Ответы
Jaaaan Jaaaan

Den Voskresenia tyajolyi kogda deti bydyt sedet ot ujasa, kogda mat otkajetsya ot svoego ditya, kogda gory bydyt kak ras4eshennaya sherst, kogda 4elovek povedaet rasskaz i ego vzor bydet ostrym, kogda spadet pelena, kogda ludi bydyt vzyvat k Gospody Mirov, kogda ne primetsya pokoyanie, kogda ni s odnoi dushoi ne postupyat nespravedlivo, i uvidit 4elovek zlo sovershennoe im v pylinku i dobro sovershennoe v pylinku i kogda vse bydyt govorit tolko pravdu i telo 4eloveka bydet svidetelstvovat o tom 4to on sovershal. Den Voskreseniya, otkuda ty mog znat 4to takoe den voskreseniya!

Дм
Дмитрий

а мне нравиться понедельник отдых от выходного дня потом Фторняк подготовка к рабочему дню, Среда рабочий день вот она самая чажесть, Четверг отдых от трудового дня. Пятница подготовка к выходным. Ну далее всё понятно , так что у меня среда самый тяжёлый день.

Natalia Natalia

В понедельник я проснулся чтобы пойти во вторник на работу..А в среду я узнал что в четверг будет дождь..в пятницу я подумал-А на фига мне в субботу на работу если в воскресенье выходной...Дааааа понедельник день тяжёлый...)))

Виктория Шинкаренко

Понедельник день Луны. Надо надевать белый цвет одежды и все будет хорошо. Луна перемен чтива поэтому и люди становятся частично такими. За счет этого и тяжело, но не всем.

*****

🌹

Никола

Да уж. И неговорите. Пришол сегодня а моей бригады нету. Звоню начальству, спрашиваю - зря пришел? Отвечают - рабочий день начался, сиди жди. Возможно будут.

Mарина

Во как бывает...

Крылатая :)

По-всякому... Иногда сплю, иногда читаю, смотрю фильмы с компа, пью пивасик, гуляю в лесу, пашу на огороде. Особенно люблю у костра сидеть. Или у свечи...

Евгений Шурин

какое разнообразие

Елена Никулина

у Евгения Клюева в "Сказках на всякий случай" есть история с таким названием. если не читали - советую. там и найдёте ответ. приятного чтения.

Niherasebeblia

Американец в воскресенье отдыхает дома от тяжелых будней. Русский в понедельник отдыхает на работе от тяжелых выходных. 😥

*****

😄

Ал
Александрович

Сия константа сформулирована, скорее всего, людьми, предпочитающими свои выходные проводить за бутылочкой - другою горячительного...

Татьяна Волкова

Это мой день по гороскопу. Все сложные дела и идеи только по понедельникам получаются и воплощатся. Начиная с экзаменов в институте.

И*
Ильдар *

принято так считать,но вить можно его взять и отменить как пел несравненный Миронов в фильме Брилиантовая рука))))))))))))))

Алёна Злата

и ещё жить без календаря!!)))

И*
Ильдар *

и вообще жить , зачем смотреть на календарь когда любимая рядом!? когда можно просто открыть глаза и увидеть приятные черты ,услышать любимый голос, протянуть руки обнять оболденно ,до боли в груди желанную фигурку....зачем следить сколько дней или часов мы вместе ,главное должно быть что мы ,тут и сейчас,а остально фиолетово

Алёна Злата

здорово!!!

Любовь Арутюнян

Нет. В понедельник неприятностей ожидаешь. А начинается всё во вторник, когда начальство опомнилось после выходных.

Нина Иванишина

Да,даже очень-с утра сразу наваливается столько работы,а ты расслабился после выходных.Пятница лучше!

Екатерина Сухоцкая

а Вы просто решите для себя раз и навсегда, что у Вас семь пятниц на неделе. и все будет просто супер !!!!

Николай Ходосевич

У нас понедельник - второй рабочий день недели. У нас воскресенье день тяжелый. Смешно, но так и есть

Наталья Грибова

обычный день,главное не слишком увлекаться алкоголем в выходные дни,и тогда все дни будут лёгкими

Александр ))

Это с чего вы такое взяли, Миледи??? Как начнешь, так и вся неделя пройдет... иной раз как один день...

*****

возможно и так

Де
Дед'уктор

ага, и вторник, и среда, и четверг, а пятница,.. тоже тяжелая! ну, вот, суббота полегче и воскресенье!

Алеся Чурак

Я уже запуталась где понедельник, а где и выходной... Так наверное проще, не возникают стереотипы

Надежда Хахаева

после выходных всегда тяжело выходить на работу...даже если это другой какой либо день недели.