Ни
Ника

Экономия - это когда штопаешь носки ниточками от чайных пакетиков?😏

Ответы
Александр Кот

Немецкая экономия. Услышанное от немца предложение зайти на чашечку кофе или чая стоит воспринимать буквально. К таким домашним посиделкам не прилагаются ни хозяйские пирожные, ни печенье, ни бутерброды, ни что-либо еще. А своеобразной «закуской» к чаю будет только то, что гость принесет сам.

Ни
Ника

😖ужасть!) я так не хочу)

维克多

Ещё один способ экономии от знакомых из германии. ставишь на ночь ведро в ванну под смеситель и приоткрываешь кран так, чтобы только капало. В таком случае водосчетчик не срабатывает, к утру ведро халявной воды!

Ни
Ника

😂😂😂👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

носки это ещё не предел. скоро дойдёт и до списывания простыней на портянки. и всё это, разумеется, под разговоры о том как взвоет зимой европейский обыватель.

Ни
Ника

😢как все ужасно вы описали))) жаль, что юмора не понимаете)))🥳

Дмитрий Студнев

это когда втюхиваешь президенту нано нитки в нано маски.. и просишь денег на развитие роснано.. чубайсик главный экономист 😃

Ни
Ника

Ну я тоже к такому стремлюсь😌😄

Vadim Denisevich

Не это когда понимаешь что стиральный порошок и вода с электричеством дороже чем купить новую партию оптом на месяц! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Зачем? Утром одел, вечером выбросил! 🤣

Ни
Ника

вот бы мне так😏

Vadim Denisevich

Пользуйся советом, порошок стиральный целее будет!

Ни
Ника

😌только такие носки не очень меня привлекают)))

Vadim Denisevich

Какие такие! Вполне чистые, новые и крепкие! 🤣✌️

Олег Л0К0С

Ты описала просто безоляберное транжирство!
Там же очень толстые нитки!! их нужно раскручивать на 2-3 нормальных

Сергей Р.

Видимо нет🤔 возможно это когда ложишь на хлеб кусочек сала и носом его отодвигает когда кусаешь хлеб🙃

Ни
Ника

😂👍

Алексей Романов

это больше похоже на бережливую экономику, а экономия это отказ от носков и чайных пакетиков

Ни
Ника

Да? Тогда, наверное, откажусь и от носков и от чайных пакетиков)

Алексей Романов

необязательно полностью отказываться, можно наверное носки связать из волокон крапивы (в известной сказке описывается такая технология) а пакетик можно использовать многоразовый, проделать в нем карман и засыпать туда растительное сырье листья смородины, малины, мяты

Ни
Ника

😏

Геннадий Попов

Причём только после того, как кипяток не меняет цвета при заваривании такого пакетика😁😆

Ни
Ника

Лайфак😂👍 так и делаю)))))

Геннадий Попов

А если цвет меняется, а нитка от пакетика оторвалась, то надо её к нему аккуратненько пришить 😁

Ни
Ника

😂😂😂👍

Ни
Ника

🐸

Василий Ширинкин

пользуетесь одноразовой одеждой и обувью каждый день, пока в труху не превратится....

Ни
Ника

😏нету у миня денех на одноразовую посуду)))

Валерий Шипицын 8Д

НИКА НУ ЗАЧЕМ ТАКИЕ КРАЙНОСТИ ЭТО КОГДА ПЬЕШЬ САМОГОН ВМЕСТО ВОДКИ И КУРИШЬ САМОСАД

Ни
Ника

🤪

Олег

Нет. Это когда пакетики в дырки подгладываешь. А ниточками колготки штопаешь.

Олег

💐Воть!!! 😌

Ни
Ника

Ето мнееееееееееееееееее? Фсе мнеееееее?😳

Олег

Мало, да? 🙄

Ни
Ника

Мнохо🤗 Спасибоооо!

Олег

Удчки!

Сергей Терёхин

ага, а картанные коробки из под чая, используешь вместо туалетной бумаги?😂

Ни
Ника

неть) а в них сплю)

Perfect Hit

А пакетики используешь до тех пор , пока вода прозрачной не становится .

Ни
Ника

дааааа) я - экономист в шестом колене)))

Александр, Н.новгород

Вот вам смешно, а моя бабушка действительно собирала обрезки ниток! 😳

Александр, Н.новгород

А Вы знакомы с трудами Карла Юнга?

Ни
Ника

Нет. Но иногда читаю книги по психологии

Александр, Н.новгород

Значит интересуетесь этой темой?!

Ни
Ника

Поверхностно

Ша
Шантарам

Фига.... Сейчас на нитках стали экономить и пакетики без ниточек....

Ни
Ника

😌вам нравятся суперэкономные барышни?)))

Ша
Шантарам

Я думаю что это катастрофа🤣

Ни
Ника

ето очьень выгодно же) вы ей предлагаете в кафе сходить, а она вам - А давай Доширак один на двоих)))

Ша
Шантарам

Чего и боюсь🤣🤣🤣🤣

Ни
Ника

Ладно... Доширак полностью ваш)

Владимир Батенин

Главное - штопаешь!!! Многие девушки вообще не умеют этого делать!

Ни
Ника

😄😌

Александр Абрамов

Штопать - это мотовство. Экономный человек давно забыл о носках.

Ни
Ника

😏А что же делать? Хочу стать экономной)

Александр Абрамов

Для начала перестаньте есть каждый день))

Ни
Ника

😏сафсем?😳

Александр Абрамов

Оставьте только питание запахами))

Ни
Ника

а запахи где взять?) под дверь к соседям бегать?)))

Александр Абрамов

Сварить бульон, понюхать досыта, отнести соседям))

Ни
Ника

😏я жадная))) лучше пойду к соседям нюхать их бульон)

Александр Шебалин .

Да,или вообще когда чайные пакетики вместо носков натягиваешь.

Ни
Ника

Надо попробовать?) Мысль очень интереная)

Александр Захаров

Какая в ж-у экономия? Пачка этого чая дороже клубка ниток!!