Aleks Sh

X-Files is the BEST TV series that covers it ALL!!! ... Секретные Материалы это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТВ сериал который освещает ВСЁ? .. Или вы не согласны?

Ответы
Галина Азадалиева

Запоем в юности смотрела. Все ждала, когда Малдер и Скалли поженятся)))) вот неисчерпаемая фантазия у авторов!!!

Aleks Sh

Ну правда ж ведь)))

Aleks Sh

я за последние 2 года уже третий раз пересматриваю... думаю что те кто смотрел в переводе кое что потеряли.. в самом переводе.. в смысле сказаных фраз...

Галина Азадалиева

Согласна. У каждого языка есть свой непереводимый колорит)))

Aleks Sh

😉✌️

Евгения Печерская

Тоже в молодости смотрела не отрываясь, хотя и транслировали его в позднее время..)))

Наталия В. Г.

да при упоминании мурашки до сих пор. всегда смотрела одним глазом

Aleks Sh

а что ?))))

Наталия В. Г.

Да ни че. Так и жди что какая-то руква инопланетная из под кровати вылезит и за ногу тяпнет . Никакой Малдер не спасет

Aleks Sh

😀😀😀😀😉😉😉😉😉

Fahr

я еще мальчиком был когда смотрел, для меня это было просто шоу

Aleks Sh

ну.. темы инопланетян.. темы палеоконтакта... правительственного заговора.. природных и аномальных феноменов.. всё в нём есть.. и всё актуально и ныне😎😎😎

Fahr

актуальны на уровне теорий и домыслов)

Aleks Sh

Вообщем то да... но я лучше в это буду верить 😎😎😎

Fahr

ваше право, не люблю разубеждать людей в том, во что они верят, пусть каждый из нас будет счастлив в своем маленьком мирке)

Aleks Sh

😎✌✌✌

Роксана

Сейчас не смотрю,а в начале 2000 смотрела,нравился сериал

Aleks Sh

😉✌️

А Л И С А

Я не знаю. Я как то равнодушна к нему.

Aleks Sh

ок

Татьяна

С переводом) надо же))) не думаю...

Aleks Sh

Да это ты прицепилась.. не всё не всё..😂😂😂😂😂

Татьяна

Я? Прицепилась? Ну и ладно молчу

Aleks Sh

ахахааа😂😂😂😂😜😜😜😙😙😙

Татьяна

Вот и общайся без меня

Aleks Sh

хммм... е сли так хочешь.. ок

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вас там сильно завалило снегом?

Aleks Sh

додж караван 05

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

вотс итс эмпижди? самтн телс ми, Эмэрикинс консюм лотс оф евритин)))

Aleks Sh

иц а гуд виекл онли ванс ит старт брэйкин даун ит кипс брейкин дайн... типа не понос так золотуха(((... финк фб ит... майн из овер 10 ерз олд(((( а пер гал ... наверное 15млз мб а лил лесс бат стил нат 2 бэд))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

That's what keeps me from buying American cars. My Toyota Camry 1998 just died, while my friends ford of 2004 died a couple of years ago.

Aleks Sh

ай фил я дюд

Елена Дробчак

уже надоел..до чертиков...

Aleks Sh

Но ведь правда!!! .. Государственные тайны... Генетические нарушения в природе.. Нарушенные опыты... Теории внеземных цивилизаций... всё что пузырит мозг сегодняшнего человека.. в этом сериале освещается!!!

Елена Дробчак

да.несколько жутковато..но правда

Aleks Sh

😉✌️

Viktor Nnn

раньше любил смотреть.

Aleks Sh

а теперь?)))

Viktor Nnn

давно не интересно.

Aleks Sh

ок)))

Daler Rubins

Sure .👍👍👍

Aleks Sh

Мне реально нравится))))2 bad.. netflix gunna discontinue dat show as of aprl 1st((((( у меня мало времени на просмотр(((((

Cotenoc Cotenoc

Можно посмотреть

Aleks Sh

ок)))

Людмила Манерова

не смотрю

Aleks Sh

ок