Ха
Хабиб

вот говорят живи так, будто живешь последний день своей жизни..... как вы считаете в Украине люди живут каждый день как последний, т.е. семья после завтрака или ужина прощаются друг-с-другом и идут на работу или спать?

Ответы
Карлсон

Конечно прощаются. И идут на работу, уворачиваясь от снарядов, пуль. Уступают дорогу танкам и бронетранспортерам. А потом садятся в свое рабочее кресло и начинают хуярить сюда миллион вопросов под грохот взрывов за окном.😎

Евгений Андреев

Конечно. Их же, как Югославию, ковровыми бомбардировками изводят.

Алевтина

Что ты мелешь придурок, Россия мирных жителей не бомбит в отличии от них- бандеровцев

Евгений Андреев

Дурочка. Это был сарказм.

Алевтина

Ок

Старый Волчара

в основном перед выходом мужика из дома прощаются))))

Ха
Хабиб

а что поделать

Старый Волчара

надо было валить из станы, пока можно было))

Старый Волчара

а теперь только сидеть по подвалам и женщин выпускать за едой, хотя женщин тоже скоро отлавливать начнут

Старый Волчара

Вангую - скоро на украине появится новый бизнес для пенсионеров доставка еды "ухилянтам")))

Эл
Элина

Шахтёры так наверное уходят в забой

Ха
Хабиб

они думаю тоже

Максим Jw

Ты/вы передёргиваете.

Владимир Б

это у них спросите

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,конечно