Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мурманская область , город Полярный , 4-ая эскадра подводных лодок Северного флота, в/ч 27105, Буки - 6. Одного нашёл , но куда остальные то делись ? Такое впечатление , что мы вдвоём остались на этом Свете из восьмидесяти человек экипажа? Отзовитесь, моряки!!

Ответы
Майя Петрова

Игорь, в дембельском альбоме ведь адреса... Кто-то ещё там, у кого-то родители (братья, сёстры)... Я вот своих одноклассников практически всех разыскала - по инету или через дом. адреса школьных времён

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пробовал и так! Удивительно, не тишина! Только у моряков нет понятия - дембель! Это я так, для информации. Даже номер телефона есть одного моего земляка! Звоню - тихо, как на дне!

Майя Петрова

Да, невезуха

Валентина Леонтьева(Карелия )

Попробуйте выйти на сайт "одноклассники"- там больше возможности найти своих

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Давно бросил в "одноклассниках" затею с поиском! Тишина!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я знаю одного подводников из Полярного!ему 61 год и он служил срочную на севере!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну так это когда было!

Не
Не-Знайка.....

может они про этот сайт и не знают...может на других сидят)))??

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я муж на каких только не был! Тишина!

Не
Не-Знайка.....

55 лет и возраст опасный!!!

Красота Неземная

А что еще вы хотите? Я не понимаю? Почему все глупости пишут?

Вл
Владимир

Курск Ваш? Доктор с него в скорой работает в Полярном.

Вл
Владимир

Да, дизельная! Видимо недавно построена.

Вл
Владимир

В интернете есть лодки Северного флота, может и Ваша там?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не, моей нет! Проект моей лодки Б- 641 - очень старый! Их выводить из состава флота начали давно.

Вл
Владимир

Ельцин и современных похоже немало в металлом отправил. А на ремонт в Полярный ходили?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет, мы в док вставали в Росту, под Мурманск. В Полярном , в губе Пала становились атомные, да и то , не все!

Светлана Чуйкова

"сидят" в одноклассниках или на танчиках воюют.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Моряки на танчиках не воюют!

Светлана Чуйкова

Ой, там кого только нет, откройте, посмотрите.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Моих там нет, знаю точно! В Полярном, как на войне, взрослеют быстро!

Светлана Чуйкова

Не приписывайте себе большего, чем есть на самом деле. Все мужчины одинаковые, кем бы они по профессии не были.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну я отвечаю только за своих. О ваших пристрастиях я не в курсе!

Светлана Чуйкова

Почему же вы тогда этих "своих" потеряли?

Светлана Радуга

Может быть остальные не заходят в Спрашивалку?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если бы я обратился только в Спрашку!

Светлана Радуга

Бывает, что люди не регистрируются в соц.сетях. Поэтому найти их не реально

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я некоторых, даже, через ЦАБ искал - тишина!

Светлана Радуга

Может быть их в живых нет уже?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Кого? На эскадре 4 бригады! Все, кто служил помер что ли? Не с моего экипажа, так с других!

Ира

да...здорово бы было всем вам встретиться))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Они не исчзхли, а остались в памяти народной!

Ира

Слава настоящим адмиралам!!))

Ира

опять с претензиями....ужассс....лан...вернусь - договорим))

Марина

До сих пор не нашел, Фомка ты неверующий)))?

Марина

Да ладно, не обижайся, проехали.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я и не обиделся. Откуда такие мысли?

Марина

Да так. Показалось.

Марина

Ну тогда хорошо.

Александр

У вы Только Балтика и Черноморский .

Ма
Марго

На постоянном базировании?

Ма
Марго

Ты же их потерял.. вот я и спрашиваю где постоянно базируется эскадра...

Любаша Л.

Не все же сидят в спрашке)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не вые верно! Но , может быть кто то !

Анатолий Лапшин

Ну остались и осталисЬ!

Нина Нина

Может не там ищите?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да я уж везде, где только можно!

Нина Нина

Удачи

Алена Кондратенко

Их ничесе