Темный Ангел

Вот я не понимаю,как можно обсуждать свою(его) супруга(гу) тут в спрашке?как можно выносить ссор с избы?как можно путать личную жизнь с просторами интернета?

Ответы
Николай Николай

Обсуждая, люди здесь ищут совета или выход из трудного положения,одним словом, хотят решить свои семейные проблемы,наладить отношения,я считаю что это лучше,чем ещё немного потерпеть и бросить свою семью,детей,или спрыгнуть с моста от отчаяния. Некоторых людей достаточно только выслушать...понять...

Темный Ангел

А я таких не понимаю

Николай Николай

Я понимаю что на всеобщее обсуждение выносится самое сокровенное и личное, но здесь все случайные собеседники,вероятность встретить своих знакомых,родственников или коллег очень мала. А случайному собеседнику иногда легко открыть душу)

Темный Ангел

Я бы так не сказала,хотя у каждого по разному...кто то может всякого обласкать своего супруга или супругу а потом мило глядя в глаза улыбаться и говорить слова о любви и верности,фу..

Николай Николай

В том то и дело что все по своему поступают...кто знает, окажись мы на месте этих людей, с их интеллектуальными способностями,как бы мы поступали)) я не критикую никого, я ведь не вижу мир их глазами)

Темный Ангел

Так и я не критикую...а высказываю мнение

Belich Roman

Вот я тоже не понимаю тех, кто енто делает... Можно поделится с другом, попросить совета, но енто не онзачает, что нужно рассказать всем... Вот меня в армии всегда бесило то, что кто-то переспав с кем-то рассказывал всем о своей победе... Для чего ?

Темный Ангел

вот и я не понимаю

Belich Roman

И я...

Темный Ангел

для кого-то это видать как впорядке вещей

Belich Roman

Если любишь - то должен закрыть ото всех... Не любишь - то не надо гадить там где живешь...

Николай Бочаров

Обсуждать - это, когда говорят и о положительном и об отрицательном. Если лишь о положительном - это возбраняться не может.

Темный Ангел

Да неее,там именно отр цательные качества...да и суть от этого не меняется..как можно так?

Това

да ужас...можно откровенность в каких то личных ощущениях и то в ответ...а говорить против того с кем спишь...фу лицимерие...

Михаил Ten

А скем ещё как с незнакомыми людьми, которых ни когда не встретишь.... С окружающими то не будешь такое говорить, стыд

Михаил Ten

А в глаза сказать стыдно

Михаил Ten

А в глаза сказать стыдно

Темный Ангел

Да что стыдиться,решать проблемы надо вдваем

Михаил Ten

Решать то это одно.... А высказаться то охота

Темный Ангел

Так на что семейная жизнь то?!я считаю если не будит не до солвок в семье то и высказаться будит не страшно

Вика Родионова

Иногда абсолютно чужой человек может тебе тааакую мудрую вещь сказать... И все... Разбежались кае в море корабли

Темный Ангел

Если все советы будишь слушать то и жизни своей не будит

Вика Родионова

Выслушать можно хоть мульен советов.... А делать надо по своему

Сергей

Я с Irinka согласен, незачем свою хрень на всеобщее обсуждение выносить, так в личке да, но не для всез же......

Темный Ангел

Сергей вот и я про то же...выносить ссор с избы это гадко..особенно со стороны мужика

Сергей

Да мне ета тож не нравиться, с чьей бы стороны не исходило

Ди Филосыч

есть разные вещи, можно рассуждать, а можно осуждать... вот второе, это не стоит делать, тем более с посторонними

Ася Сонина

Люди разные. Некоторые о наболевшем. Лучше высказаться с незнакомыми, чем портить дома отношения разборками

Темный Ангел

Пхех...на то и семейная жизнь что б все не урядицы выяснять тэт на тэт

Ася Сонина

Не все так думают. Есть женщины, которые сливают негатив на сторону, чтоб дома не ссориться. Да и мужчин таких море. Ко мне один тут регулярно приходит плакаться

Темный Ангел

Да ладно бабы это понятно но мужики...как можно поливать грязью ту с которой живёшь а потом как не в чем не бывало улыбаться и говорить слова о любви...противно,не мужики а сплашное г@вно

Александр Бороденчик

Ответ прост, тут незнакомые люди, которым не страшно поведать сокровенное, ибо им пофиг )) и тебе полегче ))

Темный Ангел

Ваще...это видать нормой стало свою супругу обсуждать с кем попало и то что её обливают грязью не только тот кто с ней живёт но и те кто советы дает

Александр Бороденчик

Поливание грязью супругов ни разу не встречал, не попадались обсуждения

Темный Ангел

Мне тоже не попадались,но последний мес только на такие и натыкаюсь и что самое смешное это то,что вопросы идут от мужиков

Александр Бороденчик

Что поделаешь, мудаков и стерв хватает, таковы реалии ....

Алексей Иванович Белосюк

Тольки суки так сквалыжать и курвы усяки,а коли мужик так ета полнай мудила из етага тагила.

Юрий Кривич

Согласен. Такие люди по жизни мало чего стоят... Им бы под подъезд на лавочку к бабушкам...

Ги
Гита

ага )По напридумываем себе образов и молимся на них)А они по сути может быть ещё хуже то)

Феропонт

шифроваться надобно еще на заре интернета мня сразу предупредили что под своим настоящими инициалами лучше не ходить...

Ги
Гита

Да тут по ай ди вашего компа найдут кому надо )

Феропонт

и тут запетлять тоже можно... вот мы щас под санкциями и некоторые вещи недоступны, ан умудряюсь через другие страны заходить...

Ги
Гита

Это чревато)

Феропонт

да нет просто время занимает...

Аркадий

А, сюда , чего не выплесни, все равно, что из стакана в море-окиян, никакой разницы...

Аркадий

Согласен. Хотя... смотря какая судьба. Многие щас столько учатся и работают, что до личной жизни руки вовсе не доходят.

Темный Ангел

Да нет...то на кикие вопросы я натыкалась и ради любопытства читала потом комментарии..выходит все так-он бедный и не счастный а его "бабу" поливают грязью... Фуу,жополизы да и только,да и вообще,че ты за мужик тогда такой,что твою жену или девушку поливают грязью а ты в это время поддакиваешь

Аркадий

Странно, я не встречался...

Темный Ангел

Я до поры до времени тоже не натыкалась,но последний месяц только такие и попадаются,нытики мужики со своими жалостливыми вопросами про жизнь и баб

Аркадий

Надо же! Меня это пока минует..

Александр

всё инкогнито, вероятно человек который рассказывает, желает получить чужой опыт

Sonik In The Фингерс

вы правы, лучше с ними поговорить, даже если толк не будет, хоть узнают что не так

Максим Музыка

вот приставьте, вы коллекционируете пивные этикетки, а она раз и выкинула их 😂

Темный Ангел

При чем тут были пивные этикетки?

Максим Музыка

так, вас позлить

Темный Ангел

🙂 да тут скорее не злость а какие то не понятки

Максим Музыка

люблю девушек злить, сразу такими естественными становитесь))

Темный Ангел

Хех.. На меня это не действует

Ирина Отставнова Кочнева

Некоторые всерьёз обсуждают здесь свою жизнь.Не надо осуждать никого, и ничего

Темный Ангел

а я за всех не говорю

Ирина Отставнова Кочнева

Но это большинство!

Темный Ангел

потому что для большинсво развод это выход,а решать проблему в корне оба не всем дано,вот и все

Ирина Отставнова Кочнева

Надо соображать, прежде чем прыгат в койку.Ведь остаются дети.Чаще слушать родителей

Темный Ангел

не знаю кто к каму прыгает,но мы сейчас обсуждаем обсалютно разные ситуации удачи

Marija

Это от боли..ее выплеснуть нужно! Знакомым не расскажешь,а здесь , как в поезде...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не встречал здесь семейных обсуждений - ссылку, пожалуйста, в подтверждение...

Темный Ангел

Че ещё дать

Снежана

Вас ведь никто не заставляет это делать, Иринка. А если у кого-то есть такая потребность - что ж... пусть выносит сор... Его право

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Здесь довольно много обсуждений не столько семьи, сколько... скажем мягко, гендерных отношений. Вот в чем принципиально не участвую! Строго говоря, есть у каждого личные дела - зачем ими блистать во всеуслышанье?

Снежана

вот именно!!! Поддерживаю Виктора!

Темный Ангел

😂 так что вы сейчас делаете то?! 😅 если не обсуждаете то листайте дальше такие статусы и за чем тогда ссылка?сами себе противоречите 😂

Снежана

мы сейчас говорим о СВОЁМ отношении к заданному Вами вопросу

Василий Комышний

Обсуждать, конечно, нельзя никого. А вот спрашивать совета, почему бы и нет))