Там Где Лето

Кто смотрит "Игра престолов".. ну и как вам 6-й сезон?

Ответы
Алемжан

Здравствуйте,Лариса!Вот который раз вижу Вашу хвалу этого фильма..и всё никак не налажусь посмотреть.С ужасом узнаю что аж шесть сезонов.)))Эх...уж поздно начинать видимо)))

Там Где Лето

Здравствуйте, Алемжан. Так вам как раз и везет!)..всегда лучше смотреть все сезоны сразу, вот дождетесь заключительного седьмого и приступайте!)) Я вот 5 сезонов подряд просмотрела, мне понравилось... нуу, поскольку люблю современное фентези. А шестой- то ли ожидания были сверх, то ли сезон сам по себе неудачный... короче, надо вовремя уметь остановиться!... особливо при съемке сериалов))

Fedor Shkenev

Испытываю безграничное уважение к людям, которые вот так, походя, могут обронить-"Шестой сезон"... Круче вас были только те, кто досмотрел Санта-Барбару!!!

Гришкова Любовь

как вы задолбали своими сезонами,а ведь ещё лет 40 назад собирались соседи играли в лото,карты,выпивали,вели задушевные беседы,помогали друг другу

Там Где Лето

Жизнь меняется, мы меняемся....😉

Гришкова Любовь

упрощаемся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не смотрите тв вообще кроме дискавери и образовательных каналов.. иначе совсем в дебилов прево=ратитесь

Там Где Лето

а че хлебаете?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

духовную пищу и мудрость.. выбор то у нас у всех есть...

Там Где Лето

под духовной пищей что подразумеваете?

Лека Лютер

6 серия вяленькая какая-то, а так здорово. Джона опять же подняли) Теперь жду встречи Бриены и Джейме)))

Там Где Лето

Не знаете когда выходит очередная на русском?... сеггодня не нашла что то

Лека Лютер

в понедельник или вторник - как Амедиа подсуетится)

Там Где Лето

видимо дааа..

Петр Ермаков

Лучше, чем "Лебединое озеро" П. И. Чайковского, правда?

Там Где Лето

ну в этом то плане точно лучше))... но это на мой невоспитанный вкус

Петр Ермаков

В "Игре престолов" заложен мощный потенциал для перевоспитания и промывки мозгов. Не зря его катают по экранам... Потом и Чайковского забудут, как Гагарина

Там Где Лето

преувеличиваете

Петр Ермаков

Ну почему же? Присмотритесь к поведению школьников в школах - ранее ругали за отсутствие пионерского галстука, а теперь ученики нередко ведут себя крайне некорректно и даже неприлично, мало того - приходят с оружием и убивают учеников, учителей, озверевшие девочки по садистски избивают тоже девочек... Скажете, что это проколы родителей? а виртуальные игры, а фильмы типа "Игра престолов" Вот интересно, а сколько трупов сценарист и режиссёр закладывает ы сюжеты всех серий? Неважно, правильные это персонажи или неправильные но они -люди! И подсознание ребёнка программируется на лёгкость убийств, как будто это какие-то насекомые... ЭТО и есть самая настоящая промывка мозгов....

Там Где Лето

под эту теорию идеально подходят и русские криминальные сериалы, не находите?)

Петр Ермаков

Точнее и быть не может. Наши режиссёры под прикрытием фальшивых догм о "свободе творчества, о самовыражениии, о независимости мнения и т. д." решают в своих криминальных и полуаморальных сериалах и выполняют одну и ту же задачу - не спеша, медленно, но верно смещают акценты поведения людей (особенно молодых) к уровню поведения животных в джунглях или в африканских ареалах. И что странно - правозащитные организации, комитеты по этике в Госдуме, Министерство культуры, конфессии разных толков, все - МОЛЧАТ!!! Сюжеты почти всего юмора - на шутках "ниже пояса", на алкоголе, на глупости Если присмотреться, то сразу видно стремление лишить людей возможности быть Человеком, адекватно мыслить. Печально всё это...

Татьяна Кокорина

Я смотрю, но не знала ,что 6 уже вышел.Полностью ?

Там Где Лето

нет конечно, только шестая серия... в субботу седьмая

Татьяна Кокорина

Тогда подожду пока полностью потом уже подарю себе вечер удовольствия.)))

Там Где Лето

Наверное лучше так ))

Татьяна Кокорина

однозначно

Александр Майнгардт

Где взять пятый с шестым только четыре смотрел

Там Где Лето

в инете, как всегда

Александр Майнгардт

Да я пробывал только стрелу не понравилось

Там Где Лето

какую стрелу?

Александр Майнгардт

Сериал они первые сезоны нормально а потом серии путают и концовку нету

андрей бебрыш

только начал смотреть ) 3 сезон еще смотрю)))

Там Где Лето

Это здорово)... мне надо было тоже дождаться окончания сьемок. Так интересней, чем тянуть "в час по чайной ложке"

андрей бебрыш

у всего есть свои плюсы

Юрий Никола

не как время на игры мало хотя поиграл бы

Там Где Лето

это ж фильм...

Юрий Никола

а я то думал что игра а это фильм посмотрю тогда хоть кусочек

Татьяна

Я смотрю. Мне нравится, немного затянуто

Там Где Лето

вот вот, затянуто именно то слово!.

Maksim Klimov

три нормальных героя- Пес,Арья и карлик))

Там Где Лето

Тирион Ланнистер мне тоже симпатичен.. Но там все характерные герои, просто невероятно))

Василий.

Такой бред не смотрю ни в каком сезоне.

Александр

А, бред на кассу...Исписались, похоже...

Там Где Лето

да ужж... думаю надо уметь заканчивать вовремя. но!- деньги, деньги

Юсуф Душтаков

мечтаю посмотреть с первого сезона

Там Где Лето

ха... за это время можно не только "Игру..." посмотреть, но и кучу всего прочего)

Юсуф Душтаков

жена умудрилась посмотреть все сезоны правда пришлось купить планшеть

Там Где Лето

ну и отлично)... жена молодец!

Юсуф Душтаков

я только ментовских войн смотрел

Там Где Лето

мдяя...

Грач Налбандян

Скучнее. А может, это просто разгон?

Там Где Лето

куда уже разгоняться то?... осталось 4 серии

Грач Налбандян

Наверное, ожидания чего то, сняли чувство новизны. В принципе то, довольно интересно?

Там Где Лето

Надо этот сериал смотреть так, как я смотрела "Доктор Хаус" - только когда отсняли все сезоны. Тогда ожидание не принесет разочарований

Грач Налбандян

Пожалуй, вы правы. Но, что сделано, то сделано. Тем более, я больше жду продолжения книги.

Александр Найденов

Бесит, что в час по чайной ложке.

Там Где Лето

ой, однозначно бесит!.. надо было мне подождать окончания сезона

Александр Найденов

А тут сила воли подкачала.....

Николай Иванов

Дебильные передачи не смотрю...

Пу
Путник

Пока не видел ни одного фильма

Пу
Путник

ну хотя бы половину а то потом ожидание сожрет

Там Где Лето

у меня так похоже произошло со всем сезоном.. ожидала большего

Пу
Путник

да так всегда и бывает, поначалу создают шедевры, потом сильно затягивают и вообще не интересно делается

Там Где Лето

в деле создания сериалов главное вовремя остановиться.. но вкус денег так силен!

Пу
Путник

ну да, согласен

Самаретянин

его полностью залили? (6 сезон)

Там Где Лето

пока только 6-я серия вышла...

Самаретянин

подожду весь сезон,потом досмотрю