Ва
Валера

Вы зарядку, гимнастику утром делаете, или вас делает лень?

Ответы
Al
Alexc

не делаю. когда день рабочий то я на работу на велике еду. и потом пол дня руками вкалываю. мне хватает нагрузок. в выходные иногда в пещеры - тоже нагрузки.

Людмила ...🇷🇺

Мне чтоб уехать из дома, откапаться надо минут 20...,а потом ещё и на работе, чтоб припарковаться тоже откапаться надо. Вот тебе и зарядка!

Belich Roman

не... Каждый день конечно лениво, на раз в два дня я с полным осознанием важности момента, ставлю телефон на зарядку... ;-))

Инна

Делаю, но не всегда. Если долго филоню, тело уже само требует растяжки, а то ходишь как деревянная.

Сова Зомбовидная

У меня на такое времени нет . К меня зарядка - это прогулка до работы 20-30 мин

Натали Малышка

....Не делаю......Пустое. Для меня ежедневная работа - постоянная зарядка....

Валентина Рязанова

В моём возрасте 73 г. это необходимо хоть чуть размять кости и суставы.

Ел
Елена

Если время есть , когда на работу к 10 то делаю , если к 8 то увы нет🙃🙃

Любовь Вотинцева

МЕНЯ делает ЛЕНЬ ! НО сегодня начала насколько меня хватит не знаю !

Максим Jw

Я вечером перед сном много гуляю, по 2-3 часа или езжу на велосипеде.

Леонид Шубин

Трудно весь день лежать на диване... Но я привык к трудностям!

Епифания

Я встаю, это уже зарядка. А если кто... убью не проснувшись

Ва
Валера

Лизи, Лизи..., Надо!!!

Тамара Смирнова

меня делает лень делать зарядку, и у неё это получается

Со
Солнце

Я в 12 просыпаюсь. катастрофически не успеваю 😁

Ва
Валера

Сочуствую

Со
Солнце

😁

Ве
Весна

Сейчас мы с ней отдыхаем. С 10 начнем сражаться

Sebastian Pereira

Каждое утро комплекс упражнений обязательно

Мария

Делаю упражнения махательные ногой👾😇

Трубадурочка

С утра до вечера не считаяя нового года

♡ Богиня ♡

В пять утра меня точно не лень будет..

Ва
Валера

А макияж по полчаса наводить, бигуди всякие

♡ Богиня ♡

Нет я мало крашусь...реснички и в путь.

Ва
Валера

От природа красивы да

♡ Богиня ♡

Не жалуюсь. Бог не обидел

Ирина

Делаю, но не каждый день, но стараюсь)

Солдатик

Нет