Вика Киреева

Что бы вы ответили на собеседовании если бы вам задали Глупый вопрос мол « какая желаемая заработная плата»?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

на всех тренингах советуют отвечать на этот вопрос указывая на очень большую -это придаст вам значимость и привлечет внимание работодателя ...проверенно🖼

Андрей Ванеев

один мой сослуживец при коллективных пьянках произносил тост-за добавку к ЗП. я ему подсказал сходить в церковь и у бога попросить.

Aleksander Jakovlev

-Вначале назовите ту, которую собираетесь мне предложить. Потом мы вместе посмеемся и начнем говорить о деле! )))

Колосова Наталья

Так бы и ответила, какая мне нужна. Как минимум, вы знаете, сколько денег Вам нужно, чтобы нормально жить. И

Галина

У желания нет границ, ему всегда мало; жизнь дорожает , потому что цены растут и и за ними не угнаться .

Майя Петрова

Почему глупый? Ответила бы, какая сумма. Другое дело, что им жалко такую людчм платить.

Dan Bongо

Это самый важный и решающий вопрос!!!)) Обычно я говорю, сколько я хочу получать.

Павел Лелеков

А они смогли бы её платить? 100 000 000 рублей в месяц по началу было бы достаточно...

Валерий Ратников 🇨🇳

раза в 2 больше чем у начальника отдела кадров и на 1/3 меньше директорской.

Александр Шебалин .

Хотя-бы миллион долларов,а если скажите много,то и сто тысяч соойдёт.

..

благотворительностью не занимаюсь, максимально возможная )

Clan

У вас столько нет, но для начала согласен на ваши условия.

Роман

Сказал бы заоблачную.. На глупые вопросы глупые ответы

Оксана

для россиян все нормальные вопросы--глупые и наоборот.

Евгений Андреев

Моим желаньям нет предела. Вы сколько можете платить?

Leo Chibateli

Которая соответствует затраченному труду и времени.

Виктор Дайвер

Если устраиваешься, то на определенную зарплату

Александр Грызлов

Не ходу я на них и на глупые вопросы не отвечаю

Виктор Ш

Если на собеседовании, то можно и помечтать.

Михаил Мещанинов

Ответил бы чуть-чуть по меньше вашей😉😁