Света ⚖️

Главное- не тащить бабника под венец!!!! Бабник-он общий,как книга в библиотеке. Почитала сама,оставь почитать другим!!!!! ДА?

Ответы
Раиса Рындина

Кому что важно и кто что ценит. Кого-то устраивает муж бабник, а кому-то важно испытывать наслаждение или остроту, новизну ощущуений от встреч с разными женщинами

Света ⚖️

да..

Alexsey

хорошую книгу хочется читать и перечитывать заново, находя новые ракурсы (мысли), или нечитанные (забытые) странички 😉

Света ⚖️

бывает...иногда.

Alexsey

и потом, знаешь каждый читатель находит разное количество удовольствия. Кто-то найдет одну мысль, а кто-то столько, что и не повериться ;)))

Света ⚖️

да...я читать очень любила..

Alexsey

;))))))

Света ⚖️

теперь из-за интернета нет никакой возможности..))))))))

Alexsey

не скажи;)))

Света ⚖️

здесь..много читаю.............

Татьяна Архипова

Есть в этом рациональное зерно! Но как определить, что данный индивид - бабник? Они ведь маскируются!)))

Света ⚖️

вот..это точно!

Золотая Пыль .

Типа дурашка , уже давно в тебе каблучника рассмотрели

Золотая Пыль .

Подкаблучника))))))

Татьяна Архипова

Хочется тебе под каблучок, а боязно?))) Не бойся, я добрая, сильно каблуком давить не буду... Только слегка, нежно!))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так такое и читать невозможно... шрифт стерся, страницы вырваны... обложка отваливается))))

Дмитрий Полищук

почитала и оставила у себя, если будут требовать вернуть обратно, принеси замену 🙂

Света ⚖️

ха!

S.
Sмысл ..

нууу .. Вам лучше знать .. куда таких лучше тащить .. )

Света ⚖️

по мне..пусть тащится к другим бабам.

S.
Sмысл ..

но сначала к Вам .. я правильно понял? )))

Света ⚖️

КОНЕЧНО!!!!)))))))) я подумаю.....)))))))))

S.
Sмысл ..

пока думать будете .. он же может сбежать .. )

Света ⚖️

не переживай-давно сбежал!

S.
Sмысл ..

хм .. ну как же ж Вы такого отпустили-то .. )

Татьяна Ивановна Харковчук

бабник - как урна .... плюнул и пошел дальше ...

Света ⚖️

как обычно!

Lev Bourkach

А ЕСЛИ ЭТО РАРИТЕТ???----ТАЩИТЬ ОДНОЗНАЧНО )))

Света ⚖️

раритет...только с доступом!

Катя И Эдуард Осиповы

да, только замусоль сначала

L-
Ljudmila -)

нет))) он обязательно свой)))

Света ⚖️

)))

L-
Ljudmila -)

любимый)

Света ⚖️

удачи!!!!

L-
Ljudmila -)

А ВАМ СЧАСТЬЯ С ЛЮБИМЫМ ИЛЮБЯЩИМ)

Света ⚖️

спасибо!!!)))

L-
Ljudmila -)

пишите, если появится желание стать бизнес-вумен))

Алексей Ковалевич

ваша мысль мне понравилась

Лариса Ларуша

конечно!!! 😄

Света ⚖️

честь девушки-все ее богатство,оно дороже всякого наследства.

Давид Плиев

90 процентов проституток - безплодны.Это Вам,Виктор на заметку,чтобы понимали,что разврат - это и есть путь к вымиранию.Прочность семьи - основа жизни!

Victor Ostroverkh

Согласен. Но честь и целомудрие понятия разные, хотя и не исключающие одно другое

Давид Плиев

я бы даже сказал - дополняющие друг друга,пусть и разные понятия

Victor Ostroverkh

Хорошо бы для разговора определитьс с понятиями. Что такое разврат. Жить с одним(ой) без любви, или из за денег? Восточное многоженство, мормоны?

Лариса Ларуша

конечно!!! 😄

Света ⚖️

честь девушки-все ее богатство,оно дороже всякого наследства.

Давид Плиев

90 процентов проституток - безплодны.Это Вам,Виктор на заметку,чтобы понимали,что разврат - это и есть путь к вымиранию.Прочность семьи - основа жизни!

Victor Ostroverkh

Согласен. Но честь и целомудрие понятия разные, хотя и не исключающие одно другое

Давид Плиев

я бы даже сказал - дополняющие друг друга,пусть и разные понятия

Victor Ostroverkh

Хорошо бы для разговора определитьс с понятиями. Что такое разврат. Жить с одним(ой) без любви, или из за денег? Восточное многоженство, мормоны?

Лариса

ДАААА!!!

Света ⚖️

ага.