Леди Х

Вы смотрели евровидение? Как Вам результаты?

Ответы
Nikas Juozaitis

Результаты предсказуемые. Ничего выдающегося. Времена, когда выступали артисты уровня Аббы, Селин Дион и Тото Кутуньо. Голоса одинаковые, песни одинаковые - в одно ухо вошло, в другое вышло.

Succuba Redhead

Бред, как обычно. Мне хватило 5-7 минут просмотра завершающей стадии, с кривляниями жирной коровы неопределённого пола. "Победительницы", типа.

Леди Х

🤣 она прекрасно поёт. И восхитительно выглядит

Succuba Redhead

А оно ПОЁТ???

Succuba Redhead

Я, вообще, не понимаю - ЗАЧЕМ Россия продолжает принимать участие, в этом паноптикуме? Заполитизированный дурдом, для фриков и всевозможных недочеловеков, типа кончиты вурст (умышленно, пишу эту кличку, с маленьких букв). P.S. В школе я не была отличницей, увы, но знаю, что Израиль не имеет никакого отношения, к Европе. Не говоря уж, об Австралии. ЗАНАВЕС.

Сергей Богатов

Что евровидение,что нобелевский комитет-фуфло,на которое не стоит обращать внимание.Все куплено и распределено еще до начала представления.

Роман Обрамович

Не знаю чем их поразила Нетта.. ) но то, что Россия впервые не вышла в финал хоть это и было очевидно, стадо стыдно .

Николай Ланцов

Насчёт нашей страны даже не удивлена. Вот ни разу.
Грузия понравилась, но я до последнего болела за Венгрию.

Леди Х

Венгрия была прекрасна, но рок редко выигрывает такие конкурсы.

Николай Ланцов

Это-то понятно, но сам факт того, что изредка и рок-бэнды появляются на этом конкурсе, греет сердечко.

Грач Налбандян

По крайней мере, нет того отторжения, как на бородатого , даже не знаю, певцо, наверное, или уродов в масках.

Ольга

Пора перестать в нум участвовать. Все подстроено и заранее оговорили победителя. Противно

Fedor Shkenev

Как обычно. ЕВРОвидение все больше отличается от нашего видения... Приветик Кончите Вурст!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 давно не смотрю,смотрю детское евровидение,там меньше политика и больше искуство

Леди Х

А я не люблю когда детей заставляют петь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никто их не заставляет,а и они не совсем дети,допускаються до 16 лет

Леди Х

Дети, не могу смотреть эти конкурсы. Вроде детского Евровидения или Голос дети.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Х...ня на постном масле!... Ни одну пестню не мог дослушать до конца!... 😨 😕 ✌️

Владимир Жиров

Евровидение, само по себе, ужасающее зрелище западной культуры в реальном времени.

Наталья Казакова

Было же сразу понятно. Хоть кто только не Россия. Нас же должны изолировать везде.

Леди Х

Так Россия ужасно выступила. Кошмарно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сборище пидарасов. Нормальных людей от такого зрелища выворачивает наизнанку.

Илья

говорят тип послать туда некого было? опять инвалидка с голосом была.

Леди Х

Без голоса

Анна Prickly

меловин лучший

Леди Х

Я сама за него голосовала

Одинокая Сволочь

не смотрели, но победитель никудышный с отвратительной песней... чушь

Павел Павел

Не смотрю.. Пофигу и евровидение и его результаты и его участники

Тамара Гажева

Зачем эту муть смотреть, что там может быть интересного

Николай Карасев

был потрясён. почему выиграла женщина без бороды?

Александр Соколов

Ни разу не смотрел,так что ничем помочь не могу.

Галина Коровина

Евровидение, как будто само себя изживает.

Леди Х

Да нет. Наоборот с каждым годом все лучше