Ли
Литерадура

На первом нашем свидании я вырежу на дереве наши имена. Это максимально романтичный способ сообщить тебе, что у меня есть нож. А Вы романтичны?

Ответы
Володя

Да, тоже триггер))
Не любовь, а триллер
Прямо в сердце киллер
Так и не понял, что
Ты для меня триггер
Не любовь, а триллер
Прямо в сердце киллер
Так и не понял, что
Ты для меня триггер
У тебя семь пятниц на неделе
У меня выходной только в понедельник
Ты говоришь «люблю», но быть не можем вместе
Ничего не понятно, но очень интересно
Я за тебя молюсь, а за себя боюсь
Сквозь слёзы смех — это уже диагноз
Я ведь себе врала, что больше не влюблюсь Только не прими мои чувства за слабость

Ли
Литерадура

Кошмар)) какое плохое зло я Вам сделала?))

Володя

Пусковой механизм. у меня нормальный - гетеро. А если нарветесь на coming out - тогда какого-нибудь представителя ЛГБТ - сообщества можете вывести из тени.

Ос
Осень2017

Благодарю за глубокомысленную Тему и вопрос! Вообще, я замечаю, что данный Сайт прогрессирует 📶 "не по дням, а по часам" (с) 😁 ЗДО🎼рово!
"Это здорово" - Николай Носков
🌿🗝️🚪🎻🏁🦅 плюс, сюда же песня про "ДельтаПлан", где Дельта это ✍️Что в географии называют дельтой реки? Определение, примеры и типы Источник: https://natworld.info/nauki-o-prirode/chto-takoe-delta-reki-opredelenie-primery-i-vidy✍️ Изображение, похожее на Растение 🌿🎯

Ос
Осень2017

Да. Нужно посмотреть 3-х часовое индийское кино
Индийские фильмы Мое имя Клоун Mera Naam Joker 1970 Там ответы на многие вопросы по Сердечной Чакре = Анахата. 🔯 🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибочки ВАМ!) .........
Сообщество-такое дело-
Оно не может не кричать…
Жемчужина вот помрачнела …
А надо было б ей сиять…
© Надежда Плавская

Ос
Осень2017

🤝

Ос
Осень2017

https://www.rulit.me/books/povest-o-starike-taketori-taketori-monogatari-read-150032-2.html "А у ласточки есть раковинка,[18] помогает она легко, без мучений детей родить. Пусть тюнагон Исоноками-но Маро подарит мне одну такую." 😴 МАРА .... ОДИН .... 🖼

Илья Подбегалин

на дереве имена как Саша Белый он же Сергей Безруков. ну в общем да, когда мне нужна девушка, я рассказываю себе, как я попадаю в сказки, Дюймовочка, Гуси-Лебеди, Сказка о мертвой царевне, Сказка о золотом петушке, сказка про Белоснежку, ни только принцесс но и королев обожаю и цариц, ещё сказку 12 месяцев, ну и сочиняю, романтические истории про Алину Барбоскину это мама Барбоскиных, и Розку Барбоскину.

Максим Jw

Романтика это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Надо делать "приятные приятности", основываясь на реальности и взаимности. А то получается тип отношений как у животных: он дарит, задабривает, а она ему только своё согласие и расположение. Отношения должны быть сознательными, создающими. С целью! 🙂 и перспективой развития.

Ли
Литерадура

Ого как глубоко))

Максим Jw

🙂 да.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Очень! Я да-же жене не сказал про ...а она так меня любила.. Та такая...но я женат.. Хотя и во второй раз.. Но я не плохой! Я-же блюдю, чёта-там. Жена не в ахуе! Она говорит нормально..а-га.. (((

Ли
Литерадура

А нук дыхните!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тов. сержан не пил! Я просто у вашего шефа был, он дыхнул! Можете позвонить. Ну не можете так не можете)))

Владимир Кириллов

Иногда. Кстати, нож у меня тоже до недавнего времени был. Необходимая в хозяйстве вещь: колбасу порезать, пиво открыть, злую собаку (было дело) грохнуть...

Ли
Литерадура

А сейчас?)

Владимир Кириллов

А сейчас мне нельзя. Даже булавка может, в моём случае, считаться холодным оружием.

Ли
Литерадура

Бывает

Владимир Кириллов

Хотя судимость и снята (судимость была условной, к счастью), но я лучше ножиками буду дома резать колбасу(

Ирбис **

Нож всегда при мне, ну так, колбаску там порезать , если что, но на первом свидании были стихи на каменных плитах, к слову потом эта традиция прижилась)

Ирбис **

тогда совет, с молотком не берите, смысла нет, только вес , а гвоздь при желании можно и каблуком забить)

Ли
Литерадура

Вы чудо)))

Ирбис **

ну...есть немножко, но меня чаще называют ведьмой)))

Ли
Литерадура

Одно другому вообще не мешает))

Ирбис **

это да)

Сармат Искандеров

Я девушке на первом свидании волосы подпалил)) У неё хвостик был. А у нас разговор зашел, горят волосы или нет. Ну и решили проверить)) Нам было по 16))

Ли
Литерадура

Балды)) оба два))

Сармат Искандеров

А как мы сексом первый раз пытались заняться, то вообще умора)) Но это уже другая история))

Ли
Литерадура

Совсем другая))

Бо
Боka

Нож это кстати, как контраргумент. У нас парень на свидании нож наставил на девушку, давай я тебя трахну!. Изнасиловал, посадили его

Ли
Литерадура

Сегодня в моей локации на последнем звонке выпускник чуть не перерезал горло однокласснице. Прям на сцене, на линейке. Вот вам и романтика.

Бо
Боka

Я по тв смотрел это, чокнутая молодежь

Ли
Литерадура

Это очень поверхностное мнение. За такими вещами очень часто жесткий буллинг стоит. Ну и как финал - красивая попытка щакрыть гештальт

Денис Цыганов

Ну в этом качестве да,нож присутствует всегда,я электрик по вызову,всегда на кормане висит,да и когда в цивильном то тоже при ноже

Вадим Исаев

- Давай встретимся, поужинаем
- Но я тебя не знаю
- Я тебя тоже не знаю, для меня это тоже риск, поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми.

Морошка

ага...сама вырезала в лесу на дереве инициалы, потом подружке показала: смотри, Сережка вырезал! Было нам по пятнадцать:))))

Ли
Литерадура

Природу беречь надо)

Морошка

Берез много - лубофф одна!

Ли
Литерадура

Ф - философия))

Морошка

для пятнадцатилетней девчушки - не плохая:))))

Ли
Литерадура

Вполне)

Владимир Никитенко

Очень романтичен. Шлёпаю подругу.Очень хороший способ обозначить наиболее понравившиеся места. Ибо называть смущаюсь.

Владимир Ляпин

А я буду колоть рукояткой Магнума орехи и угощать тебя. Так романтично сообщу тебе, что у меня есть револьвер.

Ли
Литерадура

Хех)) пожалейте оружие)

Илья Ижемцев

Дерево тоже живое, я тебе как лесоруб говорю))) вырежьте... И у вас повезёт?))) я ещё и на лесопилке если честно))))

Ли
Литерадура

Очень познавательно, если честно))

Илья Ижемцев

Угу, чтобы узнать, надо нырнуть))

Александр

Конечно! А что ружейной смазкой пахнет, так то у меня одеколон такой, никаких пистолетов, это всё кажется.

Александр

Можно подумать, я предлагал долю...Так, развеяться, чего зря ножику простаивать.

Ли
Литерадура

Ну так открыто не наглейте-то)

Александр

Понимаете, текстовое поле и время тут весьма ограничены, так что это не наглость, упаси бог, это сестра таланта .Концентрат.

Ли
Литерадура

Разбавьте, а то глаза режет)

Александр

🥃🥃🥃😎

Lu
Lunarberries

я могу на шторах нацарапать сердечко, это самый романтичный способ сообщить что я могу расцарапать лицо

Ли
Литерадура

Прелестно))))

Lu
Lunarberries

)

Mx
Mxvrrr

ХАХАХХАХАХАХАХ. гениально, но мне романтика по отношению к себе как чувство неловкости и что-то мерзкое

Евгений

Вы оригинально романтичны, приятно. Но я вам даже дам подержать свой пистолет. Без обоймы, конечно.

Clan

А в Индии на свадьбе невесте ставят точку на лоб, а жениху дарят ружьё. Ну, традиция у них такая.))

Ли
Литерадура

Романтика)))