Людмила Новикова

как быть,мужчина кажется,держит меня в резерве???

Ответы
Елена Генкина

Сможете ли Вы последовать чужим советам, или у Вас достаточно сил, чтобы прислушиваться к себе, своему сердцу, а советы воспринимать просто как источник информации? Спросите у себя, любите ли Вы его, а потом стоит отталкиваться именно от этого. Это моё мнение.

Людмила Новикова

спасибо

Лариса Редька Лариса

Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.

Ольга Обыденнова

все ответы в тему. правильные. не бойтесь расстаться. освободитесь от него, поселите в себя всегда радостное настроение, полюбите себя и вы увидите перемены. я имею ввиду найдется и для вас мужчина и не один... удачи

Людмила Новикова

спасибо

Олег Янукович

Показать свои лучшие стороны, дать ему понять, что вы- самое лучшее, что с ним могло произойти! Не стесняться ! На самом деле он не держит вас в резерве, видимо, он ещё выбирает...

Танюшка

я сама нахожусь в запасе, но не огорчаюсь....наслаждаюсь....нужно помнить такое правило: "не можешь изменить происходящее, измени свое отношение к нему"

Людмила Новикова

спасибо

Зарина Туртулова (Ермухаметова)

когда кажется крестится надо, поговорка такая есть. если честно то пошли его просто и все чё других мужиков нет что ли.

Инна Ix

если любите, постарайтесь вытерпеть какое-то время и увидеть результат, если же -нет, дёру от него, без остановки)

Слава Маяковский

сказать, что все знаете и так больше не может продолжаться. пускай знает, что может потерять, а там видно будет

Людмила Новикова

спасибо,подумаю)))

Лена Работягова

зарезервировал вас на случай надобности? мужчины любят неопределенность, но только если это не касается их))

Людмила Новикова

типа пусть будет

Лена Работягова

лучше никак, чем так

Irina Opper

ваша жизнь, примите решение сами - или доверяйте ему или уходите... или найдите другой вариант своего счастья

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если кажется не будьте дурой ,меняйте свои мысли желаний на действия, а совесть вам подскажет как !

Ру
Руслан

значит Вы резервист,а значит призовёт когда наступит война,так что столкните противников...

Татьяна Демидкина

не быть резервом , а просто наслаждаться жизнью, может и он переменит свой взгляд на жизнь

Татьяна Соколовская

Если кажется,значит,так и есть.Разберитесь и действуйте,т.к.ситуация унизительная.

Ульяна Зайцева

"в резерве" , не в обиду конечно, но это выглядит как "ну на всякй случай пусть будет"

Елена Герасимук

Если сильно любишь, то терпи, а нет тоже дай ему понять что он у тебя в резерве

Бойко Елена

Это не мужчина, Вы ошиблись! А теперь возьмите и все-таки найдите Мужчину!!! ))))

Ольга Нешева

Не будьте ковриком для вытирания ног, просто разорвите с ним отношения.

Lola Atabaeva

оставьте его, он всегда будет к вам так относится, всегда второй план

Ирина Ламзина

Ну если устраивает, флаг в руки. А если нет, занимай передовой фланг.