Мария Просто

Почему не берут на работу лиц с Кавказа,не хотят селить в квартиры и вообще "Кавказ не рассматривают"?Это дискриминация?

Ответы
Владимир

а на Кавказе,русских берут на работу? обеспечивают их жильём и соц-пакетом?

Мария Просто

Там нет работы.Все с Кавказа едут работать в Москву,в Питер,на север

Борис

Не думаю, что это дискриминация, но посмотрим, что ответят другие...

Борис

До свидания, марсианка, удачи вам...

Мария Просто

Ну не помню я такого...наверное было,раз вы помните...

Борис

Дурку гоните? Хорошо, поверю вам, почитайте: После беспорядков произошла серия массовых митингов и уличных столкновений коренных жителей с выходцами из кавказских республик в городах России. Вот ссылка из вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8_(2010) Почитайте, там много, не все, но все таки...

Борис

http://echo.msk.ru/blog/andreylis/1123458-echo/ Самой трудно забить в поиск?

Мария Просто

А!Вспомнила!Пугачев,Первоуральск...точно...ещё были стычки в Саратове и ещё где-то...Так ведь все это из пальца высосали .Кому-то нужен скандал.Кто-то делает на этом деньги.Кто-то имеет свою выгоду и не надо идти у них на поводу.

Сергий

Где родился там и пригодился- хватит Россию разрушать !

Мария Просто

Сергей!Чеченская Республика и Дагестан-это Россия и есть!

Аркадий Бахчевников

Просто при распаде СССР. Рванули все. Пятки сверкали.

Аркадий Бахчевников

А Вы найдёте страну, где все живут хорошо? Вот туда и езжайте. Теперь можно.

Мария Просто

Нельзя.Не выпустят и денег нет

Аркадий Бахчевников

Вам скучно? Деньги на комп есть и интернет? Чё плачем? Или ботиком подрабатываем?

Мария Просто

Нам не скучно,нам грустно.

Аркадий Бахчевников

Грустите без меня.

Никита Козлов 78Rus

Просто нежелание иметь проблемы в дальнейшем.

Мария Просто

Если наши женщины ведут себя как тёлки,что ж тут удивительного?Они ведь никого не насилуют.У меня муж кавказец и я ничего плохого о нем сказать не могу.Язык не поворачивается.

Никита Козлов 78Rus

Мне много приходилось общаться с кавказцами (25 лет работы в такси). Так что их отношение к нашим женщинам хорошо видел! Никакого осуждения! Просто, они другие!

Мария Просто

Да и мой может так же себя ведёт,откуда мне знать,но дома это пример для подражания

Никита Козлов 78Rus

Удачи Вам!

Мария Просто

Спасибо....нет,мой так себя не станет вести.Он слишком себя любит

Роман Александрович

Реально дикий народ, не все но большенство

Роман Александрович

Я тоже за мир дружбу и жевачку,но вопрос от Вас был другим и я высказал своё мнение.

Мария Просто

Просто молодняк вырывается на свободу подальше от строгих родственников и наглеет.Поэтому и отношение такое стало.

Роман Александрович

Вы сами ответили на свой вопрос, не надо лезть в чужой огород со м

Роман Александрович

Со своим уставом, у нас разная культура

Мария Просто

Культура она или есть,или ее нету

Алекс Гот

каждому воздастся по заслугам его

Мария Просто

Уверены,что каждому?Одни приехали,напакостили,а по ним и о других судят.

Алекс Гот

согласно современной теории" золотого миллиарда " ученые генетики утверждают ,что существует национальный и расовый ген ,причем не которые расы и нации действительно имеют отрицательные черты и наклонности присущие для данной нации или расы .Наука Матушка ,против нее не попрешь.

Мария Просто

Эти ваши учёные генетики вообще слышали о евгенике или нет?сами они к какой расе относятся?

Алекс Гот

генетика величайшая наука -евгеника бред ,ученые - англо-саксы

Мария Просто

Все понятно...расисты

Сергей Павлович

Они себя не всегда хорошо ведут.

Nickson.

Кто сказал, что их не берут?

Мария Просто

У нас и бесплатно можно.Я предлагала,не хочет.Нельзя ему терять прописку в Даге

Nickson.

Так временная делается,без потери

Мария Просто

Сказал,что на территории РФ где угодно может жить и работать

Nickson.

Не понимает....

Мария Просто

Нём,ну его...когда приспичит,тогда сделаем

Вера Пичугина

это заработанное резюме

Мария Просто

Я уже неделю работаю...обучаюсь пока что...говорить по телефону...5 дней уже учат...мы б/п работаем уже по сути 6 дней.Может ждут,что бросим и не придем больше или завтра может начнут считать нас коллегами...ничего не понимаю пока что...завтра пойду снова...

Вера Пичугина

терпение и упорство...и у вас все получится.

Мария Просто

Я последние 5 лет работаю оператором на телефоне и учить меня смысла нет.Если нет опыта и то за пару часов обучаются люди.

Вера Пичугина

потерпеть надо,и все получится...кто знает,зачем они это делают

Мария Просто

Чтоб мы б/п работали.Вот зачем

Евгений

Так пропишши к себе еще27

Мария Просто

Не надо его приписывать,не хочет он

Евгений

Любишь значит.

Мария Просто

Он классный

Иван Цивилев

да конечно, нет союза

Мария Просто

Может надо оттуда уехать?

Иван Цивилев

уеду скоро, на днях

Мария Просто

Куда?

Иван Цивилев

не скажу... нельзя

Мария Просто

Тогда не говорите

Андрей Щербаков

Достали )

Мария Просто

Да...такая...нас учили любить Родину...вот и любим...она нас только не ахти

Андрей Щербаков

А за что ей нас любить? 🙂

Мария Просто

А любят не за что,а вопреки всему

Андрей Щербаков

А Вы так умеете? 🙂

Мария Просто

А мы все умрем...мы кошку так любим...гадит на пол в одно и то же место 8 лет...такая прелесть...на пол...в кухне...возле плиты...хоть не в раковину с посудой и то хорошо😉

Сергей Кузнецов

Да.

Мария Просто

А мне нравится его акцент,мне все в нем нравится,я только очень за него волнуюсь и переживают,когда работать уезжает.Надо тут искать,а не мотаться по городам и весям

Сергей Кузнецов

Ну да

Мария Просто

Найдём!

Мария Просто

Прям завтра пойду ещё на одну работу.Туда и мужа сказали возьмут