Giorgi Chxeidze

Почему у родителей нет инициативы чтобы была личная жизнь

Ответы
Вероника Королевская.

Инициатива мало помогает.Есть у каждого человека судьба своя.

Саша П

Личная жизнь у их ребенка или у них самих? Гамаржибо..................

Giorgi Chxeidze

У их ребенка

Саша П

Жизнь не простая штука, осуждать легко, надо прожить, понять многое, тогда и делать выводы, постарайся сам не делать те ошибки которые тебе видны как тебе может быть кажется делают другие, время рассудит и расставит все на свои места. Не падайте духом поручик Голицын, и все будет нормально.

Та
Тамара

А Это упущение воспитания.

Giorgi Chxeidze

Их?

Та
Тамара

Нет... И дети должны с благодарностью стимулировать родителей быть в паре... Сначала всё отдавалось детям, а потом внукам... Во и жизнь прошла...

Светлана

причем здесь родители