Евгений Снежин--Бригиневич

Шекспир сказал что во всяком безумии
Есть своя логика, наверное справедливо сказать и обратное:
В каждом логическом построении есть
Свое безумие)).!?
© Сёши-сан

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если во всяком безумии есть своя логика, то и во всякой логике есть своё безумие. Это логично😁

Евгений Снежин--Бригиневич

можно и такой перевёртыш- уникален по смыслу........

Оле Ксандра

точно

Евгений Снежин--Бригиневич

чувство озарения в мыслях - связано с ощущением ни с чем не сравнимого эмоционального подъема. Это приятное чувство появляется в результате удовлетворения результатом своего труда, независимо от размера возможного вознаграждения.

Оле Ксандра

верно

Евгений Снежин--Бригиневич

признателен за отклик..........🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

даже в ошибках можно увидеть возможности. Когда мы сконцентрируемся на какой-то идее, все, что созвучно нашим размышлениям само собой попадает в поле зрения.

Оле Ксандра

это так