Сере Борухович

Таки эти россияне странные приматы, абсолютно не понимающие Одесский юмор!!! На какое нибудь шутливое высказывание у ЧМО (частично мобилизованных) начинается понос слов при полном запоре мысли!!! Пора лечить???

Ответы
Ве
Весна

С юмором у россиян все в порядке))) но они до сих пор в недоумении как украинцы могли выбрать в президенты комика да еще не славянини!еврею ведь славян не жалко... А смеется сейчас Америка. Европа плачет, как здорово ее провели.

Ве
Весна

Трагикомедия просто!

Natali Shelkovica

как понять Одесский юмар....когда он уже давно не Одесский..а по национальности вашего президента-комика)).................. 🖼

Евгений Андреев

Очень тонким одесский юмор стал-закрыть все выходы и входы и поджечь дом с людьми. Веселуха!

Сере Борухович

То была пуева провокация!!! Фашисты всегда под благовидным предлогом захватывали чужие территории и уничтожали население!!! Фюрер Пуй - продолжатель дела Гитлера!!!

Евгений Андреев

Да? А бутылки с бензином бандеровцы кидали=и хвалились потом в соцсетях этим, видео выкладывали

Jane Папина

понос слов говоришь. при полном запоре мысли.? ты уловил самую суть явления.

Сере Борухович

Я же не психиатр - понимать чем россияне больны...!!!

Ланочка

И вам здрасте в форточку ,🤣санитары санитары заберите его🤣🤣🤣

Блуждающий В Темноте

😁 мне нравится одесский юмор а вам нравится российский

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич большая дока по сортирному юмору!!!!

Геннадий Попов

Уточняю - не Бухаевич, а БРЕХОВИЧ 😀

Котик - Наркотик )))

Остальные области Россия заберёт тогда и вылечит

🇷🇺 Анжелика*

У тебя по сколько вопросов в день надо высере?)

Raf Kanyukaev

всех вылечат, вас тоже, осталось недолго ждать

Мисс

не было бы войны вы эту тему бы не поднимали

Niemand Против Войны

Неизлечимо. Горбатого могила испревит.

Оксана

они лечатся только через пулю в башку

Галина Галчонок

медицина бессильна, только отстрел...

Ланочка

Как всегда дура

Виктория Осипова

Пшел в жопу, дебил укропский!

Владислав Павлов

Сере, проснись, ты обосрался

Ju
Juta

Да, не надо с нами шутить!

Ju
Juta

Да мальчикам по фиг на вас, они не с вами воюют

Сере Борухович

Ага они воюют с нашими матерями, женами и дочерями!!!

Ju
Juta

Ой, не нудите, воюйте, убивайте , флаг вам в руки и здоровья крепкого вашим матерям, женам и дочерям.

Сере Борухович

Спасибо на добром слове!!!

Ju
Juta

Бога ради!)

Александр Вяткин

Борисссыч,ты психопатор?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы идиот?

Юлёнка)))))

дохтур?)

Добрый

Слесарь -гинеколог...

Юлёнка)))))

хорошо хоть не сантехник 🤣

Добрый

По совместительству и это тоже

Добрый

🤣