Ви
Виктор

Тем, кто расстраивается, что луноход разбился или чего ещё. Он просто перерос хозяев. Когда его спрашивали, ты где, он снял свои наушники и сказал, да ну вас нахрен, я остаюсь на Луне, здесь лучше. Правда ведь, это первый в мире искусственный интеллект?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

для тех, кто расстраивается о луноходе - не расстраивайтесь

Ви
Виктор

Вот. Если всё же не можете, смотрите выше.

Та
Татьяна

такое случается. 50 лет этим не занимались. всё получится.

Хижина Дяди Семы

Там не было лунохода

Валерий Ратников 🇨🇳

😅

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы не помните, с Советского лунохода не получали образцы Луны?

Ви
Виктор

Не знаю просто

Валерий Ратников 🇨🇳

и я не помню, как с Луны могли, что то отправить обратно.

Ви
Виктор

Американцы точно отправляли

Валерий Ратников 🇨🇳

слышал, что вроде как хотели всем дать по не многу, на обследование, но кинули.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот для чего была бурильная установка на Советском луноходе если не для взятия проб🤔