Дмитрий

теряюсь по полной программе.

История до жути банальная и глупая. Но ответ на всё это я до сих пор не могу найти. Познакомилась 4 дня назад с молодым человеком в Интернете. Немного пообщавшись, выяснилось, что он живет в 4-х автобусных остановках от меня. Внешность умопомрачительная. В общении тоже неплох. В общем решили встретиться сегодня. Пока шла до места встречи, заметила, что сердце начало очень громко и часто стучать. Но я не особое значение предала этому. Я немного опаздывала, потому решила позвонить. Он не взял трубку. На удивление я слегка испугалась, что он вообще не придет. Может, пошутил.. . Подходя к месту встречи, издалека заметила силуэт парня, пинающего лениво ногой какую-то валявшуюся банку. Я вообще тут растерялась. Глаза забегали, руки ледяными от переживания стали.. . Мысли путаться начали. Это был он. Ну я подошла к нему. Он меня поцеловал в щечку в знак приветствия и чууууточку приобнял. Ой. Я вообще потерялась в пространстве. Поехали просто в центр гулять. На протяжении всей прогулки он говорил мало, но все же.. . Погуляли достаточно мило. Обычное дружеское общение. Когда он поехал меня провожать, ехали мы на автобусе, автобус резко затормозил и он меня подхватил за талию. О_О во мне что-то так заиграло внутри... Такое тепло... я аж дико покраснела. На прощание он снова приобнял и чмокнул. я вообще в замешательстве! Никогда не было такого состояния. я аж до квартиры на 14 этаж вспорхнула как бабочка пешком! и в мыслях он всё((( Я не знаю понравилась ли ему вообще!!! А он застрял в голове и всё...И сказать как-то неудобно. Вроде знакомы 4 дня. И видеться часто не будем, в разных институтах на первом курсе... И вот сижу весь вечер, слушаю музыку, которую он мне кинул. Всю трясет от такого состояния. Я за день выпила всего одну чашку кофе. Есть неохота... Сердце уже от такого напряжения побаливать начинает. Его в сети нет, ибо он на репетиции... и что мне делать я не знаю... Хоть что-нибудь подскажите ((((((( Мне так тяжело....

Надежда Соколова

Ты прям мое самое первое свидание описала))

Ал
Александра

очень романтичная история, правда! любоВВ, что тут скажешь.

Если в окно лучиком весна
Если тебе ночью не до сна
Если совсем пропадаешь зря
Значит любовь в сердце у тебя
краски.

Аленочка Потапова

девушка это называется любовь ) Вы влюбились по полной программе ))) теперь вы знаете каково это ) .Вы ему понравились тоже, не переживайте иначе бы не стал на прощание целовать. А вам совет не навязавайтесь, но если он вас зовет гулять то не отказывайте .Парню любят постоянство .Может его тоже трясет при мысли от вас 😉

Алена Аленушка

Самое лучшее сейчас- отвлекись и не выдумывай любовь . Прокрути вашу встречу и просто трезво оцени его. Отвлекись от ссвоих чувств, посмотри на него и себя как бы со стороны. Не обижайся, но оч. похож на пикапера.

Alex

Согласна с Дэном, если парень знакомится в сети то и правда может быть пикапером. Может он каждый день так встречается с девушками.
Тебе надо на время забыть о нем, а если он первым откликнется - хорошо. Встреться с ним еще раз.
И выкинь из головы эту тряску и т. д. Это все ни к чему. Он это почувствует и будет считать что у него есть власть над тобой. В общем, живи и наслаждайся жизнью!
Да, забыла сказать - тряска рук и так далее это скорее гормоны!! !