Нателла

Правда ли что если петуху отрезать голову он еще 5 минут будет читать русский рэп про разбитую любовь?

Ответы
Се
Сергей

😲 .. режут только у мертвой птицы ... и, она уже ничего не прочитает. В следующий раз руби! ... И, вообще зачем тебе рэп про разбитую любовь? Лучше дерево посади ...😄 😄 😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂😂а если серьезно, на ютубе есть ролик, где петух прожил после того как ему оттяпали башку 26 дней, кормили через шею😈😈😈😈

Нателла

😄

Алекс Гот

не надо резать голову ,пусть себе петухи у параши дерутся за пайку ,а мы посмотрим на них по телевизору "-Параша" эта называется заседание Гос. Думы России !

Геннадий Митрофанов

Нет,читать рэп он не будет,он будет биться в предсмертных конвульсиях. Был свидетелем,и не раз-этой сцены.

Анатолий

Рэп читать уже не будет - нечем, а тело его начнёт бегать и искать потерянную голову - факт!...

Зиннур (Октябрьский)

И вообще его из дому выкрали чтобы живым остался в словах "несет меня лиса за темные леса"

Va
Vassa

А... с головой,ну ни как? Это ж... Не по человечески. Только, что бы послушать рэп.

Цветок Подсолнуха

Да птицу используют в пищу, но глумиться над состоянием -мне лично неприятно

Светогор

Это только голова.. а тело будет кататься на гироскутере и крутить спиннер.

Виктор Гордеев

Нет просто побежит покуда не упреться в твердь,но на чтение рэпа оч похоже

Виктор Соловьев

у ОДНОГО ФЕРМЕРА петух жил 2 года почти БЕЗ ГОЛОВЫ.КОРМИЛ ЕГО ПИПЕТКОЙ....

Нателла

не верю

Виктор Соловьев

я РОЛИК САМ ВИДЕЛ

Нателла

да ролик

Евгений Пожарский

какая ты любознательная все задаешь и задаешь а я вот только отвечаю

Нателла

😄

Wladimir Rubcow

от любви и потерял голову ,ему нашли замену

Ад
Адия

Он будет бегать по двору...это я точно знаю)

Сергій

Читать нет, а вот танцевать степ будет

Аркадий Жарков

про рэп не скажу ...но дергается точно

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂😂😂👍👍👍

Александр Априщенко

Правда и. Не только по русски...)))

Сергей Из Сибири

Как то кровожадно всё это ...

***Kym***

Потом 10мин курицу топтать )

Нателла

охо хорохориться