Аня Розенблюм-Задунайская

Экстрасенсы говорили, что 30 июля, что будет ужас-ужас! Ожидали вторжение инопланетян! Анунаки с планеты Нибиру опять заберут накопленное золото землян. Почему я не вижу в интернете эти новости? Почему нас опят обманывают? Вот у меня опять пропало золотое кольцо, а муж говорит, что это анунаки его сперли .Говорит смотри фильм "Пришельцы против землян". А у меня есть подозрения, что он его сдал в ломбард и теперь пьет на эти деньги. Прошу пояснить. Это нормальное явление?

–1
Ответы
Вовка Самвыштук

Опять пропало... Ну и славно. Есть повод купить новое! :))) А анунаки пусть заходят, им можно скалкой по жабрам настучать... и в полицию сдать. Говорят их на вес принимают и премии за уникальные экземпляры выплачивают...

Вовка Самвыштук

Нельзя? извините. Насчет премий пошутил. Но срок дать могут.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не против, но мы в разных волнах. Я не такая, а иная. Я вот тащусь от песни НЕЖНОСТЬ, а вот вы от какой? От дани Милохина?

Вовка Самвыштук

НЕЖНОСТЕЙ несколько – и у Кристалинской и у МакSим. А за Даню Милохина спасибо - не знал, что такой существует

Галина

Знала,что украдет, надела на палец, не стащил бы и с кольцом осталась , красавица .

Аня Розенблюм-Задунайская

вы не поняли юмора? Не смотрите фильмы? Троешница? С детства любили сладкое?

Галина

Так приятно разговаривать с умной женщиной". .

Упс

Воот. Лопату намедни сперли. Не иначе анунаки

Упс

Полет валькирий хорош, он каждому уважающему себя диктатору должен нравиться

Аня Розенблюм-Задунайская

Проверка где смотрели последний раз? В фильме Апокалипсис наших дней? Там самое лучшее. А потом видео в Крыму. А как вы считате идею фильма?

Упс

я не прошел ибо не смотрел

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ хочу с бараном говорить. вы. Вы баран!

Упс

ну ладно

Ва
Валерий

встретили.всыпали алюлей и назад отправили

Анатолий Муйтуев

Дурят баранов, еще как дурят...☹️

Ан
Анна

ваш муж инопланетянин 😱

Аня Розенблюм-Задунайская

Не. Обычный человек. Пьет каждый день, но есть запои!!!!🙂

Vasyl Shokhin

Пить в ломбарде?

Аня Розенблюм-Задунайская

он получил деньги в ломбарде, а пьет в машине. Ибо я не позволяю.

Vasyl Shokhin

Сдайте машину в ломбард

Аня Розенблюм-Задунайская

Не выход. все равно будет пить. Это болезнь.

Vasyl Shokhin

Что такое дорогущее кольцо?

Аня Розенблюм-Задунайская

Типа 10 000 руб. можно пить неделю. Ответила?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аномальное