Елена

У меня произошла такая ситуация.Как вы думаете я разрушила всё и можно все разрушить?Я думаю что есть и должно быть разрушить ничем нельзя.Дело было так я встретилась с парнем мы поехали отдыхать.Все было у нас хорошо.На второй день он попросил залезть на него типо хотел секс со мной у меня никогда его не было и он это знал и в такой позе сверху на нем мне нельзя сначало заниматься я слезла и послала его.И позвонила домой рассказала об это поговорила с мамой она была в шоке от этого.Он все слышал хотел уехать и оставить меня одной в Турции.Потом он начал орать ты меня х***сила за спиной ты разрушила все отношения со мной все будущее со мной.Можно все разрушить вот так?Все ссорятся как бы.

Ответы
Ла
Лариса

Ку-ку... вроде на фото достаточно взрослая девушка,а такую фигню пишет...🤦🏻‍♀️

Niherasebeblia

может сначала его на маме опробуете? и ей приятно и вам безопасно!

Crazy Snowman

Второй раз читаю от Вас про маму. Зачем Вам парень? Живите с мамой.

Се
Сеньорита

просто такие интимные моменты не обсуждают с матерями

Владимир Хлестаков

Надо было с матерью поехать, чтоб она показала

Се
Сеньорита

как надо.ога

Ни
Николай

Вы ещё ничего не разрушили, но можете всё разрушить.

Познавший Тьму

Ты сам(сама) это сочиняешь или из сети берёшь?

Oleg Mirov

Лечиться не пробовали.Вдруг поможет.

Лора

🤣

Oleg Mirov

Лора 👍

Лора

отличный у вас ответ, повеселили

Иф
Ифа

и вы запрещаете мне ковырять в носу..

Я-
Я-Искал-Тебя

Лола Ололоева

Норм, стоите друг друга)

X-M@N

🤦‍♂️

Максим Jw

...