Юл
Юлия

10 мл человеческого жира на черном рынке или дарк нете стоит 300000 тысяч? 😲

–2
Ответы
Василий Комышний

бред сивой кобылы в безлунную ночь, как говорила моя учительница математики. Покажи любому бомжу на свалке тыщу баксов и он тут же замочит любого бомжа который стоит в зоне доступности его кирпича. А если ещё и тортик притащишь то будет два жмурика)) Откуда это всё? Это ж не СССР где каждый гражданин был на счету. Здесь никто никому не нужен. Или постоянные передачи как иммигранты попадают в Италию с Африки. Там же целый бизнес налажен теневой по доставке этих дармоедов. Все в доле. Скажи какому капитану про такую стоимость жира, за неделю вся Африка опустеет, выловят всех до единого)

Юл
Юлия

Ужас какой)

Василий Комышний

почему ужас? Через двести лет потомки выживших будут скандировать на манифестациях "жизнь каждого жиродающего важна"))

Андрей Федулов

ляя. реально - 15 000 баксов стоит 1 кг человеческого жира на черном рынке.
Чем он так ценен и кому он нужен?
Огромный спрос на него у косметических компаний. Единственный способ произвести крем для лица, кожи высшего качества — сделать его из человеческого жира. вот. только КАК ТОТ жир добываться.. лучше не читайте.

Юл
Юлия

С трупов?

Юл
Юлия

Жесть

Таяна

И? Люди же рады от этого избавляться... тут кто-то кроссовки с каплей крови человеческой выпустил - ору в сети столько, будто они из человеческой кожи... блин, кровь сдают все! При том, что для анализа нужна капелющечка, а не вся пробирка...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про дарк-нет скажу. Про жира не знаю!))) У меня моя компания, я держу кулачки это оптика! Я так хотел! Случилась! Скорость 150 мегабит! Фильм за три секунды качает! У меня комп древний так устаёт!))) Супер технология!

Марина Ежевик@

Ну во первых кило и 15 штук баксов. Во вторых спрос только на обезкровленный жир,т.е. с мёртвого человека. На черном рынке,что его добыть,человеку отрубают конечности,подвешивают и обескровливают.🤷‍♀️

Юл
Юлия

😱

Марина Ежевик@

Ага.Именно поэтому это чёрный рынок.🤭

Юл
Юлия

Ужас))

Демонолог Миднайт

Ну, да. Очень опасно его добывать - толстяки неохотно с ним расстаются. А ведь из человеческого жира получается самое лучшее мыло! Ведущие мировые бренды не дадут соврать

Юл
Юлия

Какие познания)

Демонолог Миднайт

"Неотразимое искусство обольщения"))

Юл
Юлия

)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой!!! Отсосите у меня килограммчик-другой! Вот мошенники, а... За отсос деньги берут, потом ещё и продают мой же жир! Хрен я больше на липосакцию лягу!!!

Александр

Хм...Значит, масло подорожает, раз поставщик забастовал...

Юл
Юлия

Ужс

Александр

Конечно ужас, теперича сковородку смазать втридорога платить надоть будет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты запекай.

Александр

Так с тебя ещё запекайку не высосали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Высосали. И съели уж ту партию!

Александр

Не всю. Вон ещё сколько её членов по стране разбежалось.

Ѻлегъ

где то тебя обманули, барышня... человеческий жир используется в парфюмерии и фармакологии а стоит он не более 15 тыс. долларов за литр 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Это мало?) У меня 10 литров есть)

Ѻлегъ

после липосакции тебе никогда твой жир не отдадут, его реализует сами клиники, в которых проводится операция ...ты же ещё и заплатишь за это

Юл
Юлия

А если составить договор?

Ѻлегъ

попробуй ...только, я сильно сомневаюсь в возможности такого договора

Юл
Юлия

Ясно

Вакиль

как в том анекдоте- одна подруга говорит другой- Вчера слышала по радио, что мужское яйцо стоит 25 тыщ долларов. И эта мысль не дает мне покоя...

Юл
Юлия

👍

Валериан Загородний

300 000 тысяч? А если нормальным человеческим языком, то сколько это? Слово "тысяч" добавляет к цифре три нуля, выходит, это 300 000 000? Правильно?

Тим

Поздравляю, ты только что спалила свое присутствие в даркнете) жди дедов отморозов, которые выламают дверь, и увезут в страну чудес)

Тим

Почему-то я прочитал поганую 😁

Юл
Юлия

Как хош)

Тим

Просто не проснулся)

Юл
Юлия

Отмазался)

Тим

Да нет, это суровая правда)

Бес Пристрастный

Липосакция. Десятки килограммов человеческого жира просто утилизируют, выбрасывают.
И вы уверены, что не глупость написали?

Ст
Стас

Добрый день Юлия!!!!))) Рад вас видеть!!)))....А что из него получается?!)...там же одни страдания и вредность заложены))))...

Юл
Юлия

Добрый день) я не вкурсе)

Ст
Стас

Интересно)))...

Гагик Андреасян

А для чего его используют? Если бы это было правдой, то толстяки стали бы богатейшими людьми планеты!

Юл
Юлия

Это ж черный рынок

Гагик Андреасян

Понятно. Но, всё таки, для чего нужен человеческий жир? Какие то лечебные свойства имеет?

Юл
Юлия

Мыло варить

Гагик Андреасян

Понятно. 🤝

Алекс Венцель

Чужой жир никому не подойдёт. Во время операций просто из одного места берут, а в другое закачивают...

P6
P.107 6200004

У меня жира нет, практически. Берегу малую толику того, что есть в моём организме, как зеницу ока.

Сергей Куценко

нет намного дешевле. в австралии по-моему (точно не помню в какой стране) литр можно сдать за 400 $

Vyacheslav Maltsev

Фигассе. Зачем он нужен? Плов что ли на нем готовить? Я бы продал излишки. Даже вдвое дешевле. 😀

Юл
Юлия

Фи.)

Владимир Герасимов

Кто же его покупает, если большинство готово от этого жира избавиться ... за свои же деньги?

Юл
Юлия

Кто то видимо

Упс

Кому эти 10 мл нужны. Его если и барыжат - то литрами наверн, и вероятно сильно дешевле 🙂

Юл
Юлия

Чем больше жира, тем больше денег)

Упс

Пойду копить баблище рубить

Юл
Юлия

))