Ольга Больбот

у слепого котенка опух глазик и из него вытек гной, глаз промыли заложили мазь, теперь боюсь как бы не ослеп

Светлана Овсянникова

лучше бы его к офтальмологу
у м свиблово есть

Венера Султанова

не переживай не ослеепней моли Бога чтоб не ослеп

Анфиска Орлова

Как слепой котенок может ослепнуть? Хм...

Вера

чтобы не ослеп КАЖДЫЙ день по нескольку раз допустим утром и вечером заваривайте крепкий чай- чтобы был теплым, ватку в чай и к глазику хорошо выводит гной и убирает опухль, не бойтесь очень часто с котятами такое бывает. особенно если котенок ослаблен.

Сергей Чунту

ну так не лечите сами, раз боитесь. Несите котенка к ветеринару... Чай абсолютно бесполезен. А у котенка может быть вирусное заболевание.