Гуманоид

Блондинка в швейном ателье.
- Хорошая юбка, только ведь мужики пялиться будут. Знаете что, сделайте сзади надпись: "Если ты можешь это прочитать, ты стоишь слишком близко".
- Хорошо, а каким шрифтом? 24-м?
- Нет, это слишком крупно.
- 16-м?
- Нет.
- 8-м?
- Нет.
- А как же?
- По Брайлю.

Ответы
St
Stescha

Одна блондинка спрашивает у другой:
— а ты не знаешь зачем у вертолета такой большой пропеллер сверху?
Та ей:
— да ты что не знаешь? , это же вентилятор, чтобы пилот не потел!
— да ладно, ты шутишь.
— какие шутки, мы вот как то летели и он перестал крутиться, ты бы видела как пилот вспотел сразу!

Гуманоид

ХА-ХА))))Зачёт 5++++++

St
Stescha

))

Ol
Olia

по Брайлю...???

Гуманоид

Так Точно :):):)

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

хА-ХА-два раза)))