...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выглянула в окно: сыро, серо, ветрено... Осень... И в каком месте, интересно, она золотая? А кому-то нравится! Значит, и правда, не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе отсутствие весны? Наверное...

Ответы
Mister Farid

наверное да. я вот больше всего люблю осень, и фиолетово, золотая она, серебряная, или кошмарно грязно-дождливая, мне нравится находиться в мире осени, это особое, атмосферное ощущение, которое невозможно поймать, уловить в любое другое время года. это декаданс, чарующий декаданс, пусть и с дождями, грязью, хлюпающей под ногами, берцы, чёрный плащ, потоки воды, мерцающий свет уличных фонарей, тихое спокойствие безмолвия.

Котопланетянин.

У нас хорошая осень была в этом году. Золотая, листью долго держались ярко жолтые и когда солнышко на них светило, это очень красиво и тепло )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

повезло...

Котопланетянин.

Сейчас пасмурно, но еще всё так же тепло и при дождике.. главное, что бы в душе светло было!

Светлана

Чем холоднее и серее на улице, тем мягче и теплее тапочки и плед.. Это и есть "золотое" Состояние души

Aleksander Jakovlev

Надо не в окно выглядывать))) Вот же она золотая... Добрый, я узнавал )))🖼

Ирина

я люблю осень,сейчас предзимье,воздух как хрустальный,чистый такой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

век бы не видеть...

Ирина

🤷‍♀️кто что любит

Санёчек Я )

Осень золотая у того кто на пляже солнечном жопки греет😁

Николай Ntv

Я тоже осень не люблю, а Пушкин просто мух боялся.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И комаров

Николай Ntv

Да.

Руфат Хаирбеков

Ирина Славянка

🖼да, люблю осень

Юрий Лагун

Бывает И Лучше..!

Именно так.. 🖼

(((Сергей))) *

Весной другие краски...

Оксаночка

Правильно написала

Александр Грызлов

Мне нравится осень

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На здоровье. Мне-нет.

Александр Грызлов

И ладно, бывает

Юрий Котляров

Красивая версия ...

World See

верно подмечено

Карлсон З

Будет апрель)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будем шить сарафаны из ситца?))

Карлсон З

👆однозначно)))😁

Василиса Евгеневна

может быть

Angel Ok

наверняка

Игорь Богомолов

Согласен.