Ирина

🖼 Смотри Соловьева?

Ответы
Дядzя Валя

и к чему высказывание...пожалуй точно всех надо на мову перевести ..заебали радетели..

Oleg K

Ага и Киселева и ПоповаИ скабееву. Всех большых на голову слушай

Владимир Рождественский

Да вы что это же конъюнктурщик и лицемер, скверная личность

Ирина

вполне может быть

Владимир Рождественский

Не может быть, а очевидно, он в любой момент может перекраситься, если власть смениться, у него язык шершавый , чтобы чувствовалось, когда лизнет

Наталья

еще хлеще

Наталья

воры в законе

Ирина

точно.сами законы придумывают и сами под себя переворачивают

Наталья

гонку вооружения устроили,помощь шлют,газ продают,а свои дровами топятся и войны не надо на нас и так с голоду и холоду передохнем

Ирина

не дождутся.не передохнем

Наталья

все Украиной этой пугают,сами истерию раздули,чтоб бесконтрольно деньги тратить на вооружение