Коля

Фото загадка.Вчера сделал новое кресло.Как думаете ,это из ткани или из кожи? :)🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

У меня дед покойный таким же материалом перетянул все диваны. Это не кожа,но по ощущению нечто похожее на нее и клеëнку. Не знаю как точнее

Коля

👎

Ду
Душа-К-Свету

Еще скажите что кожа. Кожа так складками не сживается

Коля

Это ткань "Антикошка".

Владимир Ефимов

В самом вопросе - ответ. Конечно из ткани. Обивочные материалы такие разнообразные и почти не уступают потребительским свойствам кожи.

Коля

👍

Танѩ

Похоже на поливинилацетат)но знаю точно,что это такая ткань,ни кожа,ни ПВЦ не будут так морщинить)

Коля

🤷‍♂️

Танѩ

Что ?

Коля

👍

Татев

Ткань, веррятно. Мы недавно обивку меняли на кухонном диване, интересно смотрятся новые ткани

Коля

👍

Татев

Не вспомните, что это за ткань?

Коля

В понедельник посмотрю на работе чек остался.

Татев

Спасибо. Красиво смотрится

Коля

🤗

Татев

😉👍🍒

Бес Пристрастный

А чего столько складок?
В первый раз пытались мягкую мебель делать, поэтому так хреново?

Коля

Это очень грубая ткань. Стаж работы у меня 36 лет.

Бес Пристрастный

Видимо 36 лет хроновой работы стаж, на от***сь.

Коля

У вас с печенью все в порядке?

Пани Малгожата

Это не ткань и не кожа. Это материал такой специальный, кстати, очень приятный на ощупь.

Уральская Рябинушка

Плотная эластичная ткань. Кожа не будет так фалдить, то есть-давать складочки изящные

Хозяйка Тихого Океана☺

Чувствуется что все такое мягкое) похоже на кожзам... но чот подсказывает... что ткань...

Коля

👍

В.ю. Марахтанов

на вид из кожи, а судя по вопросу - есть подвох, из ткани ? только наверное не простой ?

В.ю. Марахтанов

понятно, поэтому и вид. наверное долговечная ?

Коля

Достаточно долговечная.

В.ю. Марахтанов

работа - класс👍 У меня стоит старый диван-софа, думал выкинуть, а ндавно мыслишка пришла - реставрировать, раритет можно сказать.

Коля

С удовольствием дам консультацию по ремонту 🙂

В.ю. Марахтанов

спасибо, буду иметь в виду !

Владимир Коваль

Кресло по конструкции хорошее, а вот по фото сложно сказать.. Склоняюсь к материи

Коля

👍

Владимир Коваль

Я с телефона сижу и качество фото загрузившегося желает лучшего.. Но смею заметить у вас золотые руки!!! 🥃

Коля

🤗😌

Владимир Коваль

Кресло респектовое👍😊

Сильвия Нагваль

Ткань с покрытием, похоже. Не знаю как правильно назвать ) Но вроде не кожа.

Коля

Правильно. Это антикошка.

Сильвия Нагваль

Аа, то-то я смотрю, знакомое ) У самой диваны такие ) Хороший материал )

Коля

Материал хороший, но работать с ним трудно.

Сильвия Нагваль

Зато реально долговечный ) И вообще приятный для использования, эстетичный и небанальный )

Коля

Это да.

Валерий Воронов

Думаю что из кожи вахтовика ,на Сахалине ГРЭС-2, с нас семь шкур содрали

Коля

🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

походу кто то так и не найдёт свой серый лоснистый выходной пиджак

Коля

Я ткань покупаю в магазине 🤣

Викентий Ви

Смотрится как корсажный отделочный материал или скатертьный

Надежда Тарасенко

Кресло удобное..., думаю из ткани.., лишь бы практичное было..

Коля

👍

Надежда Тарасенко

Молодец !!!🙂👋

Коля

😌

Людмила Давыдова

скорее-ткань....сейчас чего только нет.....Браво мастеру

Коля

👍

Антонелла Варкуселька

из ткани, вряд ли у вас такая большая скотина есть...

Коля

🖼Вот кресла из натуралки делал.

Антонелла Варкуселька

и с какой скотины эта кожа?

Коля

Телячья кожа.Ушло три пластины.

Антонелла Варкуселька

добротно

Коля

Я старался.

Са
Санек

Хорошо сделал 👍 больше конечно на кожу похоже

Коля

Достаточно для приличной жизни

Са
Санек

Нет, вы не поняли вопроса🙂 я хотел узнать сколько вообще перетяжка стоит, я к чему интересуюсь, что бы знать есть смысл мне искать умельцев или дешевле самому🙂

Коля

У вас есть опыт таких работ?

Са
Санек

нет,хочу обратится к специалисту, вот и спрашиваю.что бы знать на что ориентироваться

Коля

У нас другие деньги 🙂

O X A N A

Хорошее. Я бы такое купила. Скорее всего, ткань.

Коля

👍

Просто Знакомый

Из ткани, было бы из кожи - не было б вопроса.