Saida "из Лиги Олимпа".

А вы можете представить себе себя ? Как вы выглядите /не внешне, а ваш внутренний ментальный мир / - может , необъятной галактикой с яркими кометами и звёздами, познанными и непознанными планетами ... ? Общение моё , с некоторыми людьми здесь , потрясает многогранностью и колоссальными знаниями их .. Это бесценный подарок этого сайта ... роскошь общения с лучшими ...

Ответы
Момунов Ыманалы

Продостовлю себя в микро и наномире по вашему рассуждении а также квантовом мире с частицами.

Saida "из Лиги Олимпа".

отлично ... Я уверена ..

Saida "из Лиги Олимпа".

Спасибо ...

~L
~Eva Lansca~

и мне сайт нравится именно этой роскошью общения с интересными и многогранными обеседниками

Saida "из Лиги Олимпа".

Я поняла Вас ...

Василий Стеклов

Круто, Вы молодцы! О других хорошо пишут как правило только те, кто чего-то достиг в жизни.

Алексей Голубчик

Чистое общение, лучше грязного секса...🙏 🌹 ☀️

Ведающий.

Я выгляжу как столб света...

Saida "из Лиги Олимпа".

это удивительно .... и реально

К.а.н.он

Я могу Себя представить))

Saida "из Лиги Олимпа".

да ... не спорю- ты интересен

Сергей Сергей Журавов

вы тоже ничего...😍