Михаил Кулаковский

Маргаритка,я обажаю фонтаны.Где располагается тот,что у Вас за спиной на аватарке?

Ответы
Маргарита Власова

Алупка Крым Воронцов дворец

Михаил Кулаковский

Где именно там,я его много раз посещал,но не помню такого.... Парк при Воронцовке вообще мой любимый. ))))

Маргарита Власова

При выходе или входе

Михаил Кулаковский

Прийдется снова ехать-совершенно не помню. ))))) Спасибо!!!! С наступающим!!!! Отличного настроения!!! Тепла в душе и любви в сердце!!! И пусть сбудется все,чего хочет душа и сердце!!! )))))))))