⚛А
⚛Алиса⚛

А любофффь это лекарство от всех недугов?)))

Ответы
Ke
Keeper

В общежитии Литинститута (1995)

Лёгкой девичьей руки
почерк незнаком.
На обоях - в две строки -
скоропись мелком.

Что ж так сердце сжалось-то
в сутолоке дня:
"Не грусти, пожалуйста,
не люби меня!"

Отмахнёшься - нет нам дел
до чужой беды.
Жизнь ещё сотрёт, как мел,
всех утрат следы.

На судьбу не жалуйся,
в памяти храня:
"Не грусти, пожалуйста,
не люби меня..."

22 декабря 2013 г.

Евгений Бажов

Это блажь которую выдумали для нас бабы что бы с этой помощью просуществовать рядом с мужиками и сохранить своё достоинство перед нами

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не бедная и не слабая, а вот матов и хамства не терплю!!!!

Евгений Бажов

А вас не кто и не материл и не хамит вам не кто что тут терпеть или как всегда за ранее наченаете свою сущность проявлять женскую на всякий случай предупрежду я с вами и не сабирался ругаться вытеснять что то просто понять стараюсь вас женщин с какой стороны плетями бить что бы вы были спокойными как удав при случки есть вам в постель носить не помагает варить за вас не удевляет уже в квартире убрать как бы не убрался всеравно плохо если нет то мусор почему не вынес сын плохо себя видет накажи наченаешь наказывать не бей уедешь на работу месяц нету я скучаю месяц дома шаг влево шаг в право растрел с друзьями не дай бог пойдешь куда ты что сразу растрел на месте что тут делать думаю просто утром встать на одном месте тупо стоять и поварачиваться как долбану улыбаться тупо и посмотреть на реакцию а потом кааак власть в ухо что бы почувствовала себя слабой и незещищенной нежной женщиной может так я уже не знаю

⚛А
⚛Алиса⚛

А ничего что вы мне матом до этого написали? По вашему это норма? Я удалила этот ваш ответ и думаю вы это заметили, если у вас недопонимания с вашей женщиной, не надо вешать ярлыки!! Не все одинаковы, как женщины, так и мужчины! Я самодостаточный человек, не нуждаюсь ни в чьем сострадании и жалости, меня абсолютно устраивает моя жизнь. Если вас не устраивает ваша женщина, это лично ваша проблема, не моя, вы сами выбрали себе такую жену, чтож жалуетесь теперь??? Я не обязана отвечать за чужие поступки.

Евгений Бажов

Это какое такое матерное слово на вас написано

⚛А
⚛Алиса⚛

Вспоминайте о каких местах вы писали

Светлый

да... и слепой становится зрячим, глухой слышащим, немой говорящим... это сильнодействующее лекарство

Crazy Snowman

Хочу такое лекарство! Осталось узнать у Алисы, что за любофффь такая особенная, через три фи )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Фиговая по тому и через фи))))

Crazy Snowman

А ударение в слове "фиговая" на какой слог поставить? )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Как угодно, смысл почти одинаков)))

Crazy Snowman

Если в том смысле, что сладкая, как инжир )))

Петр Шпиренок

Нет, Любофффь это зароза, которая которая разрывает тебя изнутри и рвет с снаружи...

⚛А
⚛Алиса⚛

Ага....бывает

Петр Шпиренок

Не бывает, а так и есть....

⚛А
⚛Алиса⚛

Не надо навязывать своё мнение)))

Алекс Венцель

Точно лекарство, жаль только , что не вечного действия...

Мурыч

Ета скорее котрольный выстрел в воспалённую башку

⚛А
⚛Алиса⚛

Это вывод или пожелание?)))

Мурыч

Как пожелаете

⚛А
⚛Алиса⚛

Никак не желаю, любить это оч больно

Мурыч

Фр ,сама себе хозяйка не л

Мурыч

Фр ,сама себе хозяйка не любите

Al
Alex

Это зависимость.. лекарства от которой уже нету))

⚛А
⚛Алиса⚛

О, как

Al
Alex

к сожалению)

⚛А
⚛Алиса⚛

Все проходит))

Виталий Цымбал

Да, только любоффь должна быть настоящей...

⚛А
⚛Алиса⚛

А бывает ли? Настоящей и взаимной?)))

Виталий Цымбал

Бывает! Но редко...

⚛А
⚛Алиса⚛

))бывает

Виталий Цымбал

Не грусти, придёт и на твою улицу любовь счастье и радость

⚛А
⚛Алиса⚛

Я и не грущу, все это у меня есть

Виталий Цымбал

Зачем тогда задавать такие вопросы?

⚛А
⚛Алиса⚛

Хм...интересно на сколько это редкое или частое явление.....столько спрашивальщиков, так несчастный, судя по их вопросам и комментам)

Рустам Пилотов

В СМЫСЛЕ БЕЛАЯ ЖИДКОСТЬ ИЛИ СТРАДАНИЯ?

Миша Назаренко

как обезбаливающее или наоборот

Миша Назаренко

как обезбаливающее или наоборот

Кот Макси

А любофффь... Это опппиумммм... (с)

Юрий Поляков

Нет...только "ГАНДЖУБАС"... 😆

Дмитрий Смирнов

Или недуг от всех лекарств. )

Артем

Надо влюбиться и проверить)

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок) удачи в этом не лёгком деле!)

Артем

Спасибо)

Борис Смирнов

кроме одного - спокойствия

Stanis

ну если только....любофффь

⚛А
⚛Алиса⚛

))))

Мужик - Ром

увы - это трудный = труд !!

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно, совместный)

Мужик - Ром

если бы !!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Тогда пустая трата времени и сил

Мужик - Ром

любовь = только у лебедей !!

Юлия Кузнецова

Я б сказала это болезнь))

⚛А
⚛Алиса⚛

Все в одном флаконе)