Андрей

Интересно, в наше время, кто из офицеров может сказатъ - Честъ имею!

Ответы
Нина Архипова

Человек устроен так, что его восприятие избирательно. То есть, каждый выбирает из общей массы то, что ему близко и понятно или то, что созвучно с его убеждениями, что подтверждает его мнение. Причём, подтверждение находят и тот, кто считает, что современные офицеры чести не имеют, и тот, кто считает, что подавляющее большинство офицеров - это люди чести.

Андрей

возможно

Нина Архипова

Это доказано научно, и я убедилась в том, что человек видит то, что хочет видеть, наблюдая за людьми в процессе общения. Очень сложно отойти от того, что является твоей сущностью.

Андрей

👌

Алексей Иванов

Некий мудрец однажды спросил: «Что будет, если я войду в Искаженный Мир, не имея предвзятых идей?» Дать точный ответ на такой вопрос невозможно, однако мы полагаем, что к тому времени, как мудрец оттуда выйдет, предвзятые идеи у него появятся. Отсутствие убеждений – не самая надежная защита

Андрей

это верно

Алексей Иванов

Не надейся перехитрить Искаженный Мир. Он больше, меньше, длиннее и короче, чем ты. Он недоказуем. Он просто есть.
То, что уже есть, не требует доказательств. Все доказательства суть попытки чем-то стать. Доказательство истинно только для самого себя; оно не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательств, а это ничего не доказывает.

Сергей Сергеев

Вряд-ли, раньше относился с уважением, был патриотом. Щас, когда воюют с братским народом, бомбят города, где гибнут старики, женщины и дети.... Кароче - там нет чести

..
...

Таковых не знаю.Был такой полковник,который спас солдат из окружения,а его осудили..а потом убили,в Москве убили.Его звали Юрий Буданов.Вот он мог так сказать.

Андрей

👌

Nikas Juozaitis

Есть такие. Но они в начальники не выходят. Мой отец имел право так говорить, оттого и умер рано, не выдержал.

Андрей

👍

Nikas Juozaitis

🤝

Дед Вован

Подвиг 6 роты псковских героев-десантников.И я вас,любезнейший,уверяю,что там ещё очень много таких ребят.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Даже офицерши так не смогут сказать. Нет, сказать то они смогут, но кто ж им поверит!? )))))

Андрей

и это печалъно

Анжелина Касаткина

Думаю, есть такие! Правда, в данное время про таких говорят, что они " из красной книги".

Андрей

согласен

Анжелина Касаткина

А я с большим удовольствием смотрю фильмы 70-80-х про армию, флот. Такая ПРЕЛЕСТЬ!

Андрей

особенно - Офицеры

Анжелина Касаткина

Это моя слабость...))

Андрей

👍

Анжелина Касаткина

Честно говоря, достойных фильмов много.

Александр Митич

Офицерство-то еще существует!!!и честь имеет.....а вот другие категории слуг народа....

Владимир Тунгусов

Они раньше её не имели, сейчас кое что изменилось к лучшему, хотя бы их образование.

За
Забава

считаю что очень многие. а уродов хватает в любых рядах, не только среди офицеров

Андрей

👌

Александр Kãlis

У ботакса Нет части ...и офицеры -такие ((( царь не настоящий ...000 какой Чести ,,Речь

Саша Иванов

В армии ничего не понятно. Вот приказ приказывают а подчинённый есть просит.

Андрей

каков наглец блин...😁

Степан Головачевский

есть ещё... те кто по духу Родину защищает, а не так просто потереться пошёл...

Oleg Ы

даже министр обороны Шойгу такого сказать не сможет - в Армии не служил )))

Андрей

👌

Сергей Маркарянц

Согласен, не все... но многие могут это сказать и это будет не пустой звук!

Андрей

👌

Vlad

большинство из них ее имеют.. и в хвост.. и в гриву..!😜👌

Андрей

👌

Игорь Морозов

Да кто угодно ( мы же страна говорунов ) - сказать одно , сделать другое !

Вячеслав

Песня была со словами...и на червонцы разменяли святое золото погон...)

Андрей

👍

Просто Ёж

Никто... тех кто мог это сказать истребили, вспомни Буданова....Лебедя