Виктория Чеканникова

верите ли Вы в гадание,предсказание,астрологию??????????

Ответы
Ира Дубровская

я верю в то что если человек что то захочет это обязатель но сбудется.если его в чём то убедить он будет идти по этому пути,но все прдсказания можно корректировать.да я верю,но умею этим управлять,нельзя давать себя програмировать.предупреждён значит вооружён!!!!!

Seriy Volk2

КАК ГОВАРИТЬСЯ СКОЛЬКО Я ЗНАЮ И СТОЛЬКО НЕЗНАЮ....... СКОЛЬКО ЛЮДИ ЗНАЮТ И СТОЛЬКО ЕЩЕ НЕЗНАЕТ.....ВСЕ ВАЗМОЖНО ВСЕМУ НАДА ВЕРИТ...... НЕ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ

Кристина Мацкевич

верю к сожалению,только у меня не сбылось вообще ничего,это интересно еще по тому,что у людей,с которыми я ходила,хоть что-то,но сбывалось.

Владимир Гуменюк

Гадание есть программирование!Лучше не программироваться! Каждому из нас от Бога дан свободный выбор!Вот и пользуйтесь им!

Елена Нубарян

Верю,но только ни всем.Я сама гадаю.Поэтому доверяю только своей интуиции.( Через общение с человеком)

Любовь Коденко

Не гадала ещё.Боюсь,вдруг что плохое предскажут.Скорее это глупость,но давить на мозги будет.

Андрейка Ларин

Может быть. Но так можно судьбу прогодать. Чему быть-тому не миновать.

Sergey Gubarev

Таки верю но не доверяю гадалкам , предсказателям и астрологам .

Владимир Юрковский

Не знаю.Ни когда этим не занимался.А вообщето это интересно?

Василий Гуйван

верю-но не обращаюсь к предсказателям,и вам не советую

Ирина Соболькова

Я бы их всех сожгла на костре, как это делали в старину

Сергей Шестаков

Дочь работает астрологом, ух какие крупные деньжища.

Гузалия Шакирова

ПРислушиваюсь. Сказать, что фанатично верю, не могу.

Андрей Моисеев

да но мне никто не гадал а хотелось бы узнать что-то

Галина Галкина

только в положительные предсказания, приметы...

Ольга Штоцкая

верю, тем более, что есть тому подтверждение!

Анастасия Чугунова

Верю, но не читаю, не гадаю, не предсказываю.

Анатолий Чекулаев

в меру, так как иногда отмечаю совпадения...

Бакуля Исакова

нет не верю я такими вещами не занимаюсь

Михаил Ремзов

конечно!!! вот к концу света готовлюсь))))