Денис Рыбалкин

Помогите пожалуйста: вчера купил телефон Meizu пришёл установил рут-права, пару приложений(игры), и потом обновил Google play после чего телефон пошёл на перезагрузку, при включении он зависает на значке flyme и ничего не происходит. Принудительная перезагрузка не помогла, всё равно он зависает на этом значке, пробовал форматировать(не знаю форматировал или нет), при включении всё равно зависает на этом значке. Помогите пожалуйста буду очень признателен

Ответы
Милана❤

Телефон китайский значит, если после покупки начал зависать. Если гарантия на него есть, то верните его.

Денис Рыбалкин

Как я понял он скорее всего завис от того что я обновил Google Play

Милана❤

Тогда почему у меня не завис?

Денис Рыбалкин

У тебя тоже такой?

Милана❤

Был, пока брат не сламал

Денис Рыбалкин

Не знаю, сейчас попробую перепрошить через компьютер

Милана❤

Удачи

Ел
Елена

Нести сразу же в магазин и сдавать....

Денис Рыбалкин

А если он мне очень сильно нравится?

Ел
Елена

Вот это Вам решать....Учтите, что потом его не возможно будет заменить...такие законы

Одиночка ( М П К В Я )

Так вчера же купил. Возврат.